Все новости
Регион102
23 Мая 2012, 12:00

На вопросы читателей «ОЭГ» отвечает министр образования РБ

На сайте «Общественной электронной газеты» с 11.00 до 12.00 проходит онлайн-конференция министра образования Республики Башкортостан Альфиса Суфияновича Гаязова.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция министра образования Республики Башкортостан Альфиса Суфияновича Гаязова. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, он отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ». На начало онлайн-конференции поступило более 50 вопросов.
В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Альфиса Гаязова с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Задать вопрос главе министерства может любой посетитель сайта i-gazeta.com и во время проведения онлайн-конференции. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра образования Республики Башкортостан Гаязова А.С.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: