Все новости
Регион102
23 Ноября 2011, 12:00

Илшат Тажитдинов отвечает на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция с заместителем Премьер-министра Правительства РБ - руководителем Аппарата Правительства Илшатом Тажитдиновым.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - Руководителя Аппарата Правительства Илшата Азаматовича Тажитдинова. С 11.00 до 12.00 он отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Звучат ответы на вопросы, касающиеся деятельности Аппарата Правительства Башкортостана, экономических связей республики c Японией и Финляндией, размещения государственных заказов, реализации Программы комплексного развития Зауралья на 2011-2015 годы и другие. Сейчас на сайте около 60 вопросов.
В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Илшата Тажитдинова с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Задать вопрос вице-премьеру можно и в течение онлайн-конференции. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - Руководителя Аппарата Правительства Тажитдинова И.А.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».
Вопросы от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами зачитываются во время онлайн-конференции в приоритетном порядке.
Обращаем ваше внимание, что вопросы в блоке комментариев к данной статье не публикуются. Отправляйте вопросы, заполнив соответствующую форму.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: