Все новости
Регион102
21 Октября 2011, 15:07

Ахмет Хисматуллин ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

В редакции «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Ахмета Хисматуллина. 

В среду, 26 октября 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Ахмета Хисматуллина. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ». 

Управление по делам архивов Республики Башкортостан образовано Указом Президента Республики Башкортостан от 4 сентября 2010 года. Управление реализует исполнительные, контрольные и разрешительные функции в сфере архивного дела. 

В ведении Управления находятся Центральный государственный архив общественных объединений Республики Башкортостан и Центральный государственный исторический архив Республики Башкортостан. 
Ахмет Хисматуллин ответит на вопросы о роли архивов в современной жизни и использовании исторического опыта в жизни общества. 

Задать вопрос руководителю Управления по делам архивов сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Ахмета Хисматуллина» на главной странице нашего сайта. Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.  

В течение часа на нашем сайте будет вестись видеотрансляция общения Ахмета Хисматуллина с пользователями сети интернет. Онлайн-конференция также найдет отражение в материалах «Общественной электронной газеты». 

Напомним, что согласно поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова, наше издание проводит серию онлайн-конференций с представителями власти республики. 

Видеотрансляция онлайн-конференций ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». 

Архив онлайн-конференций можно посмотреть здесь
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: