Все новости
Регион102
28 Сентября 2011, 12:21

Эрнст Исаев отвечает на вопросы читателей "ОЭГ"

На вопросы читателей "ОЭГ" отвечает  заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан-министр сельского хозяйства Эрнст Исаев.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан-министра сельского хозяйства Эрнста Исаева. Он отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».


Онлайн-конференция вызвала большой интерес у читателей газеты. На сайт поступило порядка 40 вопросов.


Задать вопрос министру можно и во время онлайн-конференции. Для этого нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан-министра сельского хозяйства Эрнста Исаева» на главной странице нашего сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете». С правилами публикации вопросов можно ознакомиться здесь.


На главной странице нашего сайта ведется видеотрансляция общения министра с пользователями сети интернет.


Трансляцию также можно смотреть в разделе "Видеотрансляция".


Видеоотчёты с онлайн-конференций хранятся в разделе "Архив онлайн-конференций".


Онлайн-конференции с представителями власти республики проводятся на площадке «ОЭГ» по поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова. Начиная с 30 июня 2011 года, редакцию «Общественной электронной газеты» посетили Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, министр молодежной политики и спорта Александр Никерин, министр природопользования и экологии Азат Кутлиахметов, председатель Государственного комитета по торговле и защите прав потребителей Илдар Ахметшин, начальник Госинспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ринат Галимов, министр лесного хозяйства РБ Ражап Набиуллин.


Читайте нас: