Все новости
Регион102
18 Августа 2011, 17:54

Азат Кутлиахметов ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

Министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Азат Кутлиахметов готов ответить на вопросы читателей «ОЭГ».

В среду, 24 августа 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Азата Кутлиахметова. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, министр ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Так, Азат Кутлиахметов готов ответить на следующие вопросы: охрана окружающей среды, рациональное использование природных ресурсов, строительство полигонов твердых бытовых отходов, развитие сети особо охраняемых природных территорий и др.
Задать вопрос министру сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив форму в соответствующем разделе «Онлайн-конференция с министром природопользования и экологии Республики Башкортостан Кутлиахметовым А.Н.» на главной странице нашего сайта. Видеотрансляция при технической поддержке ОАО «Уфанет» будет вестись там же, в разделе «Видеотрансляция». Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.
Напомним, что согласно поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова, наше издание проводит серию онлайн-конференций с представителями власти республики в целях их адекватного и продуктивного диалога с гражданами. 10 августа на вопросы жителей Башкортостана в режиме онлайн ответил министр молодежной политики и спорта РБ Александр Никерин, в перспективе редакцию «ОЭГ» посетят все вице-премьеры и министры. Ответы на самые актуальные вопросы читателей обязательно найдут отражение в материалах нашей газеты.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: