Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
03.07.2017 16:46:41
Преуспевающая россиянка рассказывает уфимке свою историю иммиграции.
05.04.2017 13:36:38
Сегодня принято говорить о том, как в России плохо. Но у медали две стороны, и другая сторона лучше видна из-за границы.
13.12.2016 16:02:09
Многие из нас мечтали встретить Новый год особенно и с волшебством. Но не все мечты, увы, имеют свойство исполняться. К чему готовятся уфимцы в преддверии года Петуха?
07.12.2016 15:58:23
Уфимка, живущая сейчас в Греции, продолжает делиться своими наблюдениями о специфике отдыха туристов из России и других стран. 
21.10.2016 17:28:52
Уфимка, проживающая сейчас в Греции, делится наблюдениями о специфике отдыха туристов из России и других стран.
17.08.2016 19:11:35
Какова жизнь в иммиграции? Что в первые дни и недели происходит с человеком, попавшим в новую среду?
08.06.2016 14:49:38
Путешествовать интересно и экономно можно! Главное — все тщательно спланировать и ничего не бояться. 
22.04.2016 18:57:11
У «Электрогазеты» появилась возможность развеять или подтвердить стереотипы о жизни в Европе на примере Германии.
28.10.2015 15:28:22
Существует несколько проверенных способов, путешествуя, оставаться на связи с миром.
23.09.2015 17:23:31
Денег много не бывает. Но как же сделать так, чтобы наш доход увеличивался? Как запустить денежный поток в свою жизнь? 
09.09.2015 13:19:19
Что делать, если статей дохода немного, а хочется многого? Как сэкономить и накопить деньги?
01.09.2015 18:47:44
Несмотря на рост курса валют, есть люди, которые желают отправиться за границу. Чтобы сэкономить, нужно тщательно всё просчитать.  
24.08.2015 18:45:16
Что везут из своего отпуска уфимцы? Читайте список самых популярных сувениров среди уфимских путешественников.
19.08.2015 14:36:53
Глянец, телевидение и всеобщая пропаганда свободы научили нас мечтать и желать лучшего сервиса за границей. Однако никто не научил быть вежливыми, толерантными и дипломатичными. 
23.07.2015 15:35:24
Любовь на расстоянии: как ее сохранить, приумножить и довести до законного брака, разрушив территориальные преграды между двумя влюбленными.
10.07.2015 17:30:10
Уфимцев, работающих в центре, предупреждали, что движение по улицам города в дни саммитов, возможно, будет затруднено. Однако всё было спокойно, красиво и в обычном режиме.
25.06.2015 17:49:18
Самая большая опасность, которая подстерегает женщину в поисках любви, — интернет-мошенничество. Но разоблачить мошенника все-таки можно.
22.06.2015 18:36:45
Считается, что интернет-знакомства подходят только для кратковременных отношений, либо не подходят для них вообще. Так ли это на самом деле?
18.06.2015 13:40:28
О Греции знают в России достаточно много. Однако большинство наших представлений навязаны СМИ. 
15.06.2015 13:37:44
Многие наши соотечественники опасаются отдыха в одиночку. Но так ли он плох на самом деле?