Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Статья 2. Прогон сельскохозяйственных животных осуществляется под обязательным надзором владельцев сельскохозяйственных животных либо лиц, ими уполномоченных.

Обсуждение проекта Закона РБ "Об упорядочении выпаса и прогона сельскохозяйственных животных на территории Республики Башкортостан"

Архивная группа
Тема: Общественное обсуждение
Описание: Обсуждение продлится до 30 марта 2011 года.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Статья 2. Прогон сельскохозяйственных животных осуществляется под обязательным надзором владельцев сельскохозяйственных животных либо лиц, ими уполномоченных.

Цитата
Виталий Измалков пишет:
а где отредактированный вариант предлагаемых блогерами изменений? я еще не ориентируюсь тут как рыба в воде...
я тож пока не видел.

Цитата
Виталий Измалков пишет:
спасибо за подсказку, удалю потом, сейчас тороплюсь на работу, а она от меня в 60 км... в аэропорту Магнитогорска, а живу всю жизнь на селе и могу с вами обсудить любую тему, даже антикризисный план 2))) многое я бы исключил, но есть и зерно рациональное...
другого не будет и по другому не будет.
так тока - выход... 8)

Ильшат? Где можно ознакомиться с предлагаемыми положениями в законодательстве, которые обсуждаем мы? Ведь наше общение пустое... мы должны видеть, что лежит, а потом уже добавлять или исключать...предлагаемый вариант мы уже назубок выучили, а чем мы занимались это время?

Цитата
Виталий Измалков пишет:
Ильшат? Где можно ознакомиться с предлагаемыми положениями в законодательстве, которые обсуждаем мы?
Не совсем понял вопроса. Вы имеете ввиду единый список предложений, которые выдвигаются в рамках данного обсуждения пользователями???

Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:
Не совсем понял вопроса. Вы имеете ввиду единый список предложений, которые выдвигаются в рамках данного обсуждения пользователями???
Да его, ведь наработки уже имеются значит надо их видеть, возможно подредактировать, поскольку только в математике от перемены мест слагаемых суммы не меняются. а вот в законодательстве это существенно!

надо выкладывать наш проект на обсуждение, а по мере наполнения его новыми положениями видоизменять. иначе я не представляю как можно обсуждать то, что возможно уже даже имеется и прописано...

Цитата
Виталий Измалков пишет:
надо выкладывать наш проект на обсуждение, а по мере наполнения его новыми положениями видоизменять. иначе я не представляю как можно обсуждать то, что возможно уже даже имеется и прописано...
Обсуждение будет идти до 30 марта 2011 г.

Единый список предложений начнём формировать где-то через неделю.

Не со всем согласен, если допустим одна тема уже отработана, то смысл ее обсуждать далее?
Возможно просто скорректировать уже существующие до верного изложения и переключиться на иные фрагменты законодательства. И еще. Было бы замечательно, увидеть воочию или прочитать то, что имеется уже в законодательстве по этой же теме, дабы не вносить противоречия с существующими положениями. Можно просто скинуть ссылку или на доске разместить для участников сообщества законодательные акты, соприкасающееся с нашей темой обсуждения.

Так модератор, наверно, должен помочь нам в таком поиске, то есть отделить предложения от наших дискуссий и вынести их в какой-то список: 1.2.3. и будет, что посмотреть и обсудить или принять...:oops:

Цитата
Кетти Татушева пишет:
Так модератор, наверно, должен помочь нам в таком поиске, то есть отделить предложения от наших дискуссий и вынести их в какой-то список: 1.2.3. и будет, что посмотреть и обсудить или принять...
Ближе к 25 марта попробуем такой список составить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.