Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПРОЕКТА КОНЦЕПЦИИ (Часть II)

Обсуждение проекта концепции развития земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан на 2012-2016 годы

Тема: Общественное обсуждение
Описание: Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан выносит на общественное обсуждение проект концепции развития земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан на 2012-2016 годы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПРОЕКТА КОНЦЕПЦИИ (Часть II)

Я вот не вижу, как облагаетются налогами монополисты, имеющие свои "охранные зоны".

Цитата
Раис Буранбаев пишет:
Я вот не вижу, как облагаетются налогами монополисты, имеющие свои "охранные зоны".
:o там где частник, как правило, экономия на всем что нужно, что не нужно, и что мешает...

Цель закона вполне ясна - максимальная выкачка денег со всего, что нельзя продать, и продать всё, что не приносит прибыли. И приплести так любимое нашим Президентом словечко "инновация". Всё остальное - словесная шелуха. А насчёт мотивации управленцев - сейчас за свою инициативу бьют даже сильнее, чем при СССР. Чиновник в России ничего не будет делать без приказа сверху.

Слишком часто используется слова "отчуждение" и "передача", и не одного "наращивание" и "развитие"....у нас, что горударство в отпуск собралось уходить....мавр сделал свое дело мавр может уходить

Graff37,
:o а вы правы...

Константин Жуков,
:| ваша правда...
:| маски сбрасываются..

кто будет допущен к приватизации ГУПов?

Прохоров-не допускать до высшего образования 75% населения. И тогда высокообразованные не будут уезжать из россии, то есть будет работа. не могу сказать - vivat :|

Цитата
rio7rita пишет:
кто будет допущен к приватизации ГУПов?

Прохоров-не допускать до высшего образования 75% населения. И тогда высокообразованные не будут уезжать из россии, то есть будет работа. не могу сказать - vivat
ъ :evil: прохор-джан допрыгается...
Доколе будем терпеть такие унижения нашему народу???

:| маски сбрасываются...
:o враги и предатели переходят в енд-шпиль и уже не прячут лицц.. :o

8) видать скоро и нам придется проявиться.. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.