Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Школа блогеров: взгляд изнутри

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
В Уфе открылась "Школа блогеров Республики Башкортостан". Постоянный автор "ОЭГ" является ее слушателем.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
rio7rita пишет:
Уважаемые блогеристы ! Взглянем на ситуацию об инвалидах своим внутренним взором. Вы-патриоты с горящими глазами. Сделаем мир добрее! Предлагаю первому выпуску "школы" организовать самостоятельно и безвозмездно обучение инвалидов блоггерским навыкам, организовав обеспечение их компьюторами через фонд соцзащиты. Горящие глаза не для себя-для других! Вы получите истинное удовольствие от проделанной работы и уже будут светиться не только ваши глаза "патриотов", но и аура как светлых блогерров. Удачи в выборе. Поддерживаю Гузель.
У меня даже есть готовый проект для этого,но нет средств для его реализации.
Цитата
Гузель Исянгулова пишет:

Цитата

rio7rita пишет:
Уважаемые блогеристы ! Взглянем на ситуацию об инвалидах своим внутренним взором. Вы-патриоты с горящими глазами. Сделаем мир добрее! Предлагаю первому выпуску "школы" организовать самостоятельно и безвозмездно обучение инвалидов блоггерским навыкам, организовав обеспечение их компьюторами через фонд соцзащиты. Горящие глаза не для себя-для других! Вы получите истинное удовольствие от проделанной работы и уже будут светиться не только ваши глаза "патриотов", но и аура как светлых блогерров. Удачи в выборе. Поддерживаю Гузель.
У меня даже есть готовый проект для этого,но нет средств для его реализации.
Подождите немного,я скоро вынесу этот проект на всеобщее обозрение.
Прежний коммент не появился. То ли "забанили", то ли сам забыл отправить.

Олег, если бы в эту школу пошел кто другой, я бы присоединился к критикам. Женя смогла получить этот "лям" только потому, что сама "из системы". Но это порок государства, а не ее лично. Ждем объективных отчетов, в объективности тебе не откажешь. Тебе - ВЕРЮ!!!

Предложение Гузель поручить первому выпуску школы безвозмездно "отработать" обучением инвалидов - суперское! Вот тут и выявится общественная полезность проекта или это "заказуха" к выборам.
"Будущее уже не то, что было раньше."
Поль Валери
В данном деле здоровая общественная альтернатива пойдет на пользу всем.
Предлагаю присоединиться к созданию Общественной Академии блогеров Башкортостана.
Цитата
gav610 пишет:
Прежний коммент не появился. То ли "забанили", то ли сам забыл отправить.

Олег, если бы в эту школу пошел кто другой, я бы присоединился к критикам. Женя смогла получить этот "лям" только потому, что сама "из системы". Но это порок государства, а не ее лично. Ждем объективных отчетов, в объективности тебе не откажешь. Тебе - ВЕРЮ!!!

Предложение Гузель поручить первому выпуску школы безвозмездно "отработать" обучением инвалидов - суперское! Вот тут и выявится общественная полезность проекта или это "заказуха" к выборам.
Андрей!У меня есть мысли по поводу обучение инвалидов.Я скоро поделюсь этими мыслями с читателями.Хочу узнать общественное мнение.
Цитата
Венера Кудашева пишет:
Во-первых цифра разнится с той что назвала Куцуева. Там больше кол-во слушателей.

Во-вторых, согласна с Г.Исянгуловой.Многие блогеры витают в облаках, в то время, когда у людей вопиющая нужда!

Не потому, что они лентяи или пьяницы. Чаще всего честные люди. А потому, что живут по средствам, причем минимальным.У них нет авто и громадных квартир, не ездят в туры.А нет средств на лечение от болезней, нормального (12кв.м.) на человека жилья, живут на съёмных квартирах,достойной зарплаты(оклад 4200 при нынешних ценах). Короче нужда! И таких немало! А у нас усредненная статистика, являющаяся блефом благополучия!

Пока город полон бомжами и людьми досыта не поевшими-такие затраты роскошь!

Спуститесь на землю! Блогером можно стать и самостоятельно.

Да и в аппарате работы посерьезнее и насущнее полно.

Венер, уважаю Ваше мнение, но..
смотрите ответ Гузель..
Цитата
Гузель Исянгулова пишет:
Предлагаю первому выпуску "школы" организовать самостоятельно и безвозмездно обучение инвалидов блоггерским навыкам, организовав обеспечение их компьюторами через фонд соцзащиты. Горящие глаза не для себя-для других! В

Гузель-супер!
Это ДЕЛО!
Цитата
gav610 пишет:
Ждем объективных отчетов, в объективности тебе не откажешь. Тебе - ВЕРЮ!!!
Андрей, ты меня знаешь))
Если не я, то кто?
Цитата
Гузель Исянгулова пишет:
Хочу узнать общественное мнение.

Гузель, думаю ни одного против, ВСЕ ЗА!
Цитата
Олег Гайсин пишет:

Цитата

Гузель Исянгулова пишет:
Предлагаю первому выпуску "школы" организовать самостоятельно и безвозмездно обучение инвалидов блоггерским навыкам, организовав обеспечение их компьюторами через фонд соцзащиты. Горящие глаза не для себя-для других! В

Гузель-супер!
Это ДЕЛО!
Олег! Это предложила rio7rita, а я вспомнила, что у меня есть кое-какие наброски по этому поводу.
Имейте в виду, что ходячих инвалидов и колясочников обучить можно на базе Дома культуры инвалидов (Кустарная ул.,17) и в библиотеке для слепых на Кирова. Это республиканские учреждения. Библиотека оснащена техникой достаточно. Помещение для группы в 15-20 чел. там есть. Незрячих там обучают индивидуально. А зрячих можно группой. Можно также на базе Национальной библиотеки или какого-ниб. вуза. У некоторых инвалидов есть собственные ноутбуки. А большинству надо с азов начинать. Идею обучения инвалидов поддерживаю. Можно привлечь к обучению и старшее поколение, университеты 3 возраста всех не охватят.
Зачем спорить о том, что не надо было или надо было учиться в школе блогеров, Это уже свершившийся факт. А вот чему учат? Давайте рассказывайте! Мы же ждём.
Цитата
Дина Иванова пишет:
Зачем спорить...
"Отсутствие патронов - не аргумент."
Если начать обучать инвалидов вместо успешных людей, то проект
"Школа блогеров" потеряет гламурность.
Ждите следующего отчета после выходных 8)
Если проект "Школа блогеров Башкортостана" не закрытый, должны быть все материалы (тексты, видео) в открытом доступе, а обучение в интерактивном режиме с возможностью участвовать каждому желающему.
Цитата
Мавледина Хабибуллина пишет:
подозрительно,что школу открыли накануне выборов и процесс обучения завершится ровно перед выборами президента

Будет кому нового президента ругать :D
По вопросу финансирования: полагаю, что органы соцзащиты, как федерального, так и республиканского уровня, имеют здания, сооружения, которые сдаются в аренду. Полагаю, что эти органы будут рады окзать помощь своим подопечным, как благотворительность. А безвозмездное пользование сетью - считаю, что компания просто обязана оказать благотворительность по этому вопросу, да и другие компании рады пиару.
(Налог). (Лично меня более беспокоят инвалиды, которые лишены общения). У нас на улице инвалида любого мало встретишь, а там всяких водят в школу и на общественные мероприятия. Это жизнь хуже - смерть духовная.
Надеюсь, что Органы и предприятия соцзащиты отзовутся.
Михаил Кушнир о школе блогеров в Твери

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2