Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Школа блогеров: взгляд изнутри

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
В Уфе открылась "Школа блогеров Республики Башкортостан". Постоянный автор "ОЭГ" является ее слушателем.
Я тебе высказывала свое мнение по этому поводу.Для меня это вообще не- понятно.Как можно было присудить такие деньги на этот проект? Я считаю,что в таком финансировании нуждались проекты,затрагивающие интересы инвалидов или других незащищенных слоев населения.Какая Школа блогеров,когда у нас в республике нет реабилитационных центров для детей-инвалидов.Не хочу даже читать,только расстраиваюсь лишний раз.
Конечно, надо рассказывать правду о школе. А то на некоторых сайтах всякие небылицы начали плести.
Пилите -пилите...Еще тема ... Школа админов... Школа троллей
принцип «око за око» приведет к слепоте весь мир
Просим,просим,просим. Информируйте!. Ваши темы в личном блоге очень интересны. Я считаю, что Вы- лучший блогер в общ.газете.
Комментарий удален в соответствии с пунктом 12 Правил комментирования http://i-gazeta.com/about/commenting_rules.php.
:o Ааа!Давайте от А до Я!
Может, не ахти эпохальное событие, но ИНТЕРЕСНО, а что интересно, то привлекает внимание. С удовольствием ознакомлюсь текущей информацией, особенно с Ваших уст (рук?)
Цит.: "А вот то, что школа блогеров первая в своем роде по РФ, факт может и известный, но широко не освещенный".
Да не первая она, эта школа, Олег. Забейте в поиск в Яндексе или Гугле два слова всего "школа блогеров"... Школ этих - навалом по всей стране. Так что никакого креатива и тут наши "стратеги" не сотворили.
А вот за репортажами Вашими из этой самой "школы" я буду следить с интересом.
Цитата
Вячеслав Завьялов пишет:
А вот за репортажами Вашими из этой самой "школы" я буду следить с интересом.
Спасибо, Вячеслав- попробую писать максимально объективно.
Цитата
Гузель Исянгулова пишет:
Какая Школа блогеров,когда у нас в республике нет реабилитационных центров для детей-инвалидов.

Да, Гузель, ты свое мнение мне высказала.
И реабилитационные центры нужны, кто спорит!
Но и креативные люди со своими проектами, которые будут работать на благо общества, я считаю, тоже нужны.
Вот например, познакомился с очень хорошей девушкой, Ренатой. Она делает сайт о Башкортостане на английском языке. Это же здорово! Или я не прав?
Цитата
Алмаз Султанов пишет:
Пилите -пилите

Алмаз, Ваша горечь понятна..
Вам за Державу обидно!
Поэтому приходите, я Вас лично приглашаю! Посмотрите..
Думаю Евгения против не будет..
Цитата
Фанис Хамматов пишет:
Я считаю, что Вы- лучший блогер в общ.газете.
:oops: Да ладно..Чего уж..
А я говорю - молодцы! Женька вообще супер! Такое дело, на всю Россию! Вы первые! Как еще могут узнать про Башкортостан, если не развивать инфо в инете! Без смеха, а с обидой...Недавно был в Екатеринбурге, так один из руководителей неплохой развивающейся компании до сих пор думает, что у нас еще люди живут в юртах!....Дерзайте ребята!
Цитата
Олег Гайсин пишет:

Цитата

Гузель Исянгулова пишет:
Какая Школа блогеров,когда у нас в республике нет реабилитационных центров для детей-инвалидов.

Да, Гузель, ты свое мнение мне высказала.
И реабилитационные центры нужны, кто спорит!
Но и креативные люди со своими проектами, которые будут работать на благо общества, я считаю, тоже нужны.
Вот например, познакомился с очень хорошей девушкой, Ренатой. Она делает сайт о Башкортостане на английском языке. Это же здорово! Или я не прав?
Олег! Давайте смотреть на проблему более приземленно. Наше государство не может расходовать такие деньги на этот проект. Это абсурд!Государство не может обеспечить нуждающихся инвалидов жильем, помочь детям, которые нуждаются в дорогостоящих операциях, а на Школу Блогеров деньги нашлись. Я никогда не пошла бы в эту школу, выразив тем самым протест.
Комментарий удален в соответствии с пунктом 11 Правил комментирования http://i-gazeta.com/about/commenting_rules.php
Будем терпимы, мнение каждого человека остаётся его мнением. Не вижу необходимости переубеждать.
Цитата
Гузель Исянгулова пишет:
Олег! Давайте смотреть на проблему более приземленно. Наше государство не может расходовать такие деньги на этот проект. Это абсурд!Государство не может обеспечить нуждающихся инвалидов жильем, помочь детям, которые нуждаются в дорогостоящих операциях, а

Да, Гузель, ты по большому счету права, тебя и поддерживать не надо в этом. Поэтому я немного поддержу Олега Гайсина. Хоть малое представление, что там будет происходить, но мне интересна состязательность каких-то действий в этой школе, и прямо скажу, я себя представил там участником, что интересно. Страна должна развиваться по разным направлениям. Но это будет происходить невозможно медленно, если мы не пойдем на выборы и не обеспечим пополнения деп. корпуса именно новыми силами. Дальнейший специфический застой не радует.Думаю, от избирателей много зависит. Чем больше их придет на выборы, тем лучше.
Много чего у нас нет. Но эта школа и помогает людям быть в курсе творящегося и высказать свое мнение.
Цитата
Гузель Исянгулова пишет:
Я никогда не пошла бы в эту школу, выразив тем самым протест.

Тогда давай не пойдем в театр. Какой театр? Жилье нужнее..
Не будем устраивать выставки, фестивали, конкурсы. Эти деньги можно ведь использовать на более насущные проблемы.
Это, на мой взгляд, доведение ситуации до абсурда :cry:
В связи с отсутствием надежды на возможные положительные результаты в жизни и широком общественном сознании жителей Башкортостана, ожидаемые в обозримом будущем от местных «блогеров» (из-за отсутствия общих взглядов, взаимопонимания, прогрессивных идей и проектов), предлагаю обратить внимание на проект с современными «облачными» технологиями в интернете - «народное» управление страной-«Облачная демократия».
Часть комментария удалена в соответствии с пунктом 11 Правил комментирования http://i-gazeta.com/about/commenting_rules.php
Во-первых цифра разнится с той что назвала Куцуева. Там больше кол-во слушателей.
Во-вторых, согласна с Г.Исянгуловой.Многие блогеры витают в облаках, в то время, когда у людей вопиющая нужда!
Не потому, что они лентяи или пьяницы. Чаще всего честные люди. А потому, что живут по средствам, причем минимальным.У них нет авто и громадных квартир, не ездят в туры.А нет средств на лечение от болезней, нормального (12кв.м.) на человека жилья, живут на съёмных квартирах,достойной зарплаты(оклад 4200 при нынешних ценах). Короче нужда! И таких немало! А у нас усредненная статистика, являющаяся блефом благополучия!
Пока город полон бомжами и людьми досыта не поевшими-такие затраты роскошь!
Спуститесь на землю! Блогером можно стать и самостоятельно.
Да и в аппарате работы посерьезнее и насущнее полно.
Цитата
Олег Гайсин пишет:

Цитата

Гузель Исянгулова пишет:
Я никогда не пошла бы в эту школу, выразив тем самым протест.

Тогда давай не пойдем в театр. Какой театр? Жилье нужнее..
Не будем устраивать выставки, фестивали, конкурсы. Эти деньги можно ведь использовать на более насущные проблемы.
Это, на мой взгляд, доведение ситуации до абсурда
Каждый останется при своем мнении.Хочется надеяться на то,что проект чему-то научит ребят.
Олег!Очень подозрительно,что школу открыли накануне выборов и процесс обучения завершится ровно перед выборами президента.И школа,похоже,не единственная в РФ:http://al391.livejournal.com/1476013.html.
Уважаемые блогеристы ! Взглянем на ситуацию об инвалидах своим внутренним взором. Вы-патриоты с горящими глазами. Сделаем мир добрее! Предлагаю первому выпуску "школы" организовать самостоятельно и безвозмездно обучение инвалидов блоггерским навыкам, организовав обеспечение их компьюторами через фонд соцзащиты. Горящие глаза не для себя-для других! Вы получите истинное удовольствие от проделанной работы и уже будут светиться не только ваши глаза "патриотов", но и аура как светлых блогерров. Удачи в выборе. Поддерживаю Гузель. :!:
Страницы: 1 2 След.