Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В Уфе пройдет представление с участием «пакетов-убийц»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В Уфе планируется проведение экологической акции «Холщовые сумки против пластиковых пакетов». В чем смысл акции, рассказывают ее организаторы.
Раньше б
О! Теперь я буду самая продвинутая! У меня страсть шить из старых плащей, рубашек сумки и мешочки! Кстати, ещё в 90-е года американцы, приезжая в Узбекистан, говорили, что это очень культурная нация. Потому что там популярны бумажные пакеты. А мы мечтали о ярких пластиковых пакетах, умудрялись их стирать и штопать. Пффф!
ой, как страшно жить стало...там людоеды, здесь убийцы... у меня дома столько пакетов, и как теперь с ними быть-то... :)
"У природы все люди нахлебники."
Я поддерживаю данное мероприятие и с удовольствием буду участвовать в нем как гражданин и как член комисси по экологии и природопользованию Общественной палаты Республики Башкортостан. Хорошие сумки получаются из вторичного сырья, моя теща когда еще не было пластиковых пакетов шила нам прекрасные сумки из старых дижнсовых курток и штанов, они прочные и удобные, никакого вреда окуржающей среде от них нет, можно использовать и другие материалы.
А вот если идешь в магазин и покупаешь свеклу, морковку, хлеб и молоко - все в одну сумку? Овощи-то грязные. Получается, сумки надо как минимум, две))
а когда будет?
Страницы: 1