Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Жил-был у мамы сынок неразумный...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Случай из жизни... Хорошо, что в этот раз все закончилось благополучно...
эх... Рассея... широкая душа! напиться и утопиться!
но парня вполне могу понять - сам был в такой ситуации.
Даже могу представить что она ему сказала...
"ты простой студент без денег и перспектив - у нас ничего не получится"...
Дура! Главное чтобы любил! А деньги вместе заработать можно!
Видимо каждому надо самому наступить на эти "грабли".

а тем, кто еще не наступал могу посоветовать:
любое горе - не беда, пока на месте голова!
Цитата
Антон Свиридов пишет:
Даже могу представить что она ему сказала...

Нет, Антон, там причина в другом была. Но - Вы правы - 30 лет назад девушки точно так не говорили и парням было легче. А сейчас - сплошь и рядом.
Молодости, к сожалению, свойственны резкие, порой необъяснимые, нелогичные порывы. Я тоже, помнится, по пьяни, полез в речку где воды по пояс. Любовь будоражит и кровь и мозги, а если ещё и алкоголь добавить! Лишь с возрастом начинаешь понимать ценность жизни и переживания других людей. Не зря же говорят: "Если бы молодость знала, если бы старость могла"
Промолчу, мне 60. :(
Здесь всё: любовь, обида, инфантилизм, отсутствие надежного друга, с которым бы поделился и полегчало. Такова реальность, что много подобной молодежи. Ей нужна поддержка родителей, моральная, надо беречь и взрослых детей. Хотя бы выслушивать их, быть ласковее. А девочкам быть менее меркантильными. Откуда материальные блага у их ровесников? Объяснять, внушать, что наживать надо совместно. И это больше ценится.И не должно материальное затмевать душевные качества людей.Это надо внушать и повзрослевшим детям.
Цитата
Венера Кудашева пишет:
Здесь всё: любовь, обида, инфантилизм, отсутствие надежного друга, с которым бы поделился и полегчало

Все так, Венера, только друзья -то у него что надо! И все равно пытался что-то кому-то доказать, что "сам с усам".
А кто не совершал глупостей из-за страсти к противоположному полу? Кто не учился на собственных ошибках? Может быть, кто-то не совершал и не учился, но это говорит лишь о том, что такому человеку еще многое предстоит! XD
Если не сведут с ума римляне и греки,
Сочинившие тома для библиотеки,
Если те профессора, что студентов учат,
Горемыку школяра насмерть не замучат,

Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке,
Обязательно вернусь к вам, друзья, подружки!
Вот стою, держу весло, через миг отчалю!
Сердце бедное свело скорбью и печалью.

Тихо плещется вода – голубая лента.
Вспоминайте иногда Вашего студента! :)
Страницы: 1