Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В Уфе восстановят старинный храм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В Уфе, в мемориальном сквере им. 50-летия Победы собираются восстановить храм иконы Божьей матери "Всех святых радость".
Так там бассейн вроде строить собираются?
Герсон говорил только про храм. Но в связи с этим вспомнилась давнишняя телереклама и связанный с нею анекдот: "Храм - бассейн, бассейн - храм. Всемирная история. Банк "Империал".
8) я за храм.
но, не совсем понятно расположение парка. Это не возле остановки где общаги УГАТУ. Забыл остановку- :| скризол.
Там еще трамвайная ветка раньше была.
Храм -это хорошо!
:) я за! ;) Интересно было бы посмотреть, где там раньше церковь была. Но, може тв архивах сохранились фотки, или кто-то может помнит?
Сквер находится между остановками "Дом печати" и "Аграрный университет", за дворцом культуры, который раньше назывался "Юбилейный", а сейчас - Дворец молодежи БГАУ.
А, вспомнил -Дом печати же!!!! точно, там еще трамвай поворачивал!!! Я там часто ездил. :) Значит, это называется Дворец молодежи БГАУ. А раньше он, вроде, назывался просто Дворец молодежи? Значит, вот где старое кладбище...
Интересно. Но, держите нас в курсе событий! Очень интересно.
А разве недостаточно мест, где можно помолиться об усопших?
Строительства таких объектов лоббируются одной очень известной организацией.
:) :) :)
Трогательно... Александр Герсон... Уж, наверно, такой православный ;)
А грехи ему замаливать нужно, факт!Хотя бы за "Европу"...
Кто победил диавола? Тот, кто познал собственную немощь, страсти и недостатки, которые у него есть (Иосиф Исихаст)
Страницы: 1