Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Уфа: восемь пешеходных переходов – к 2013 году!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Расширение дорог в Уфе радует автовладельцев, но огорчает пешеходов. Транспортный поток плотнее, дороги шире, переходить их на светофорах сложнее… Есть ли решение проблемы?
Юля, про эти планы уже кто только не писал. Я не против Вашей статьи, я против новостей "на авось". Вот будет финансирование - тогда стоит осветить в прессе. Уже в 2011 году должны были строить переход на "Юношеской библиотеке." Где он?

Народ над подобными новостями уже просто издевается (еще любимая тема - средняя зарплата по Уфе 23800 руб).
Когда-то отец мой попал под машину в районе металлобазы, долго отлёживался в больнице. Автоинспектор сделал интересное заключение: Перебегал дорогу перед идущим транспортом. Это инвалид войны перебегал! А машина лишь только выехала с металлобазы и видимо водитель зазевался, глядя в сторону движения с оренбургского направления, но скорость набрал.
По моему тяжело и в районе кондитерской фабрике, где несколько улиц пересекаются, да и народу хватает, в т.ч. с трамваев.
Да уж. Переход на "Юношеской библиотеке" уже давно закончить должны были.
А его даже не начинали делать.
"31 августа — день несбывшихся планов на лето."
Страницы: 1