Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Башкортостану нужна высокоскоростная магистраль

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Обсуждается проект строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва - Екатеринбург». Возможно, магистраль пройдет по территории Башкортостана с заходом в Уфу.
В любом случае такой масштабный проект нужен республике. Только я читал, что трасса совпадет с действующей ЖД Москва-Пермь-Екат и пройдет не через Уфу, а через Янаул. Другое дело к Уфе хотели протянуть ответвление. Пусть даже так.

Но: не с этим ли проектом связана новость о планируемом повышении тарифа на плацкарт на 300%?
А что за три варианта? Очень интересно узнать. Особенно для жителей северной половины республики.
ну кумертау и далее до Уфы ходят только три вагона в настоящий момент,если только Ташкент-Уфа -Екатеринбург то я думаю загрузка будет.
Идея великолепная. Мне кажется непосредственно в Уфу Сапсан в любом случае не должен заходить, т.к. место там узкое м опасное, а вот вблизи Уфы, может быть. Но в любом случае, от ближайшей станции должны отходить ветка обычной электрички в Уфу и высокоскоростная автомагистраль в Уфу и другие основные направления республики.
Скоростная ж\д магистраль хорошо..
А вот когда автомобильный скоростной участок М-5 от Языково до границы с Татарстаном сделают? :cry: :cry:
Кто скажет, а?
"Меняю светлое будущее на хоть какое-нибудь настоящее!"
Цитата
valievrh пишет:
valievrh, 04.08.2011 18:58:09
А что за три варианта? Очень интересно узнать. Особенно для жителей северной половины республики.
Знаю. что один из вариантов - через Янаул...
Страницы: 1