Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В Башкортостане уроки письма не отменят

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В США больше не будут обучать детей писать от руки. Ведь кругом компьютеры, ноутбуки и т.д. А у нас, в России как относятся к идее учить детей только печатать на клавиатуре?
Столько заявлений просят написать от руки, что мы еще долго чистописание будем преподавать... :D
Рина Микрюкова
Во первых для того чтобы отказаться от чистописания, надо снабдить каждого школьника компом. Во вторых снабдить компом почти каждое рабочее место. В третьих, а если свет отключат или интернет завалит * развитый вирус, как общаться будут. Ну и правильно автор пишет, что моторика пальцев будет развиваться по другому, а к каким это болезням приведёт, не понятно. Всё таки на лекциях я писал до посинения. И насчёт шпор абсолютно верно. Я всегда готовил микрошпоры и почти никогда ими не пользовался, т.к. в процессе их подготовки (сокращени я до минимума, но чтобы самому было понятно) весь материал усваивался.
вообще есть такой мультфильм "Южный Парк",он многосерийный и он для взрослых,если возникнет у людей понимание этого мультфильма,то многие вещи не придется обсуждать,но если нет,то надо начинать будет снова с Чебурашки... :)
Страницы: 1