Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Служебный роман. Наше время. [Рецензия]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
В прокат вышел "Служебный роман. Наше время", ремейк всенародно любимой мелодрамы Рязанова. Эльдар Александрович не премьеру не пришел, решил поберечь свои нервы...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Людмила Воробьёва пишет:
Уважаемый господин Валеев!

Мы обсудили этот вопрос с представителем редакции. Кажется, мы поняли друг друга. Мне понравился тон ответа - корректный, убедительный. В Ваших комментариях я тоже не почувствовала агрессии - это обнадёживает. С момента сотрудничества с БАШВЕСТ я стала болеть за эту газету, теперь переживаю и за i-газету.

Считаю, что рецензии в газете нужны. А жанр этот отнюдь не лёгкий...

Спасибо за внимание!

Мы сможем сложиться в гражданское общество, только желая друг другу добра. В i-gazeta ( ранее в Башвесте) работают лучшие перья республики и хорошие люди. Спасибо Вам за поддержку и понимание.
вот из маленькой рецензии раздули тему интересную....меньше категоричных высказываний надо,это ведь газета не по оределению,а по названию и что здесь и как писать надо определять самим участникам и не надо забывать,что мы находимся в интернете и чтоб заинтересовать,а тем паче заинтриговать потенциальных посетителей нужно еще очень и очень постораться...а Ленкин парк молодец в том плане,что цепанула многих... :{}
Страницы: Пред. 1 2