Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

У соседей решается проблема дорог и дураков не видно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

<p>Уфе многому можно поучиться у Казани. Но при этом не размахами брать, а умелыми точечными тратами. Автор размышляет на примере Универсиады - 2013.</p>
Не понимаю: что за настойчивое противопоставление Татарии и Башкирии?
Уже два материала подряд : "В Татари так всё хорошо,а вот у нас...."
Может быть уже к конструктиву перейти?
конструктив простой, надо перенимать опыт,а не сидеть как раньше в своей скорлупе и хвастаться своими "достижениями"...
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
настойчивое противопоставление Татарии и Башкирии

Ещё недавно соцсоревновния устраивали. Рад. что у соседей хорошо, но и наши, надеюсь, подтянутся. Условия-то климатические примерно однотипные. А нефтехимия у нас ещё сильнее развита, есть из чего дороги строить
Если есть возможность чему-то учиться у соседей- да без разницы, хоть Татария, хоть Пермь, хоть и т.п.
Моя бы воля, я бы с каждого министерства отрядил бы делегатов на обмен опытом в каждый передовой регион! :!:
Цитата
Олег Гайсин пишет:
Моя бы воля, я бы с каждого министерства отрядил бы делегатов на обмен опытом в каждый передовой регион!

Да ездят, вот только насколько позитивно? Деньги на это выделяются, да не всё лучшее перенимается.
Страницы: 1