Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Олег Гайсин: «Блог — дело добровольное, но лёгкой жизни не ждите!»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
Хотелось бы спросить уважаемых читателей… Для чего и для кого человек пишет в блог? Ответив на этот вопрос, мы с Вами можем ответить на главный...
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Нам нужно дорожить предложенными отношениями, благодарить по мере возможности, не бросать на полпути. И скоро научимся добиваться тех целей, которые стоят перед блогами.
Быть блогером довольно хлопотное дело. Я часто просматриваю различные стать в инете и вижу, как много негатива пишут люди. А если человек открыл свой блог, то критика польётся туда потоком. Подчас, очень много просто безосновательных оскорблений. Конечно, можно отмодерировать сами комментарии прежде, чем выпустить их на общее обозрения. Но прежде модератору прочитать их придётся. Важна ещё стрессовая устойчивость блогера. Не каждый чиновник захочет себе дополнительные стрессы. Но если блог чиновника продержится год, и при этом к нему не будет потерян интерес со стороны читателей и комментаторов блога, то можно говорить о хороших коммуникативных способностях блогера. А это очень важно для современного чиновника.
Никто не ждёт от руководителей ненужных пустых разговоров. Пусть отвечают конкретно: По первому вопросу думаю так-то; Второй вопрос передал на исполнение; По третьему вопросу считаю, что это будет пустой тратой времени... Ну и что-то в этом роде. А грязи в коммент-х действительно много льют. Злобы, ненависти, зависти... И мне кажется, что всё, что написано грубо и зло, надо удалять модераторам. Просто пожалейте и нас, простых людей. Если уж так хочется сказать какому-то бесталанному руководителю всю правду, то так и шпарьте: Считаю Вас бестолковым, зря занимающим место, руководителем. Ну и т.д.
Цитата
Дамира Иванова пишет:
Никто не ждёт от руководителей ненужных пустых разговоров. Пусть отвечают конкретно: По первому вопросу думаю так-то; Второй вопрос передал на исполнение; По третьему вопросу считаю, что это будет пустой тратой времени... Ну и что-то в этом роде. А грязи в коммент-х действительно много льют. Злобы, ненависти, зависти... И мне кажется, что всё, что написано грубо и зло, надо удалять модераторам. Просто пожалейте и нас, простых людей. Если уж так хочется сказать какому-то бесталанному руководителю всю правду, то так и шпарьте: Считаю Вас бестолковым, зря занимающим место, руководителем. Ну и т.д.

Едва успеешь стать полезным, как уже просят не мешать :D
У нас к сожалению, уже есть категория людей, использующих возможности блога в корыстных целях, этакий междусобойчик :evil:
Налетели, грязью облили..цель достигнута! :(
Страницы: Пред. 1 2 3