Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Олег Гайсин: «Блог — дело добровольное, но лёгкой жизни не ждите!»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хотелось бы спросить уважаемых читателей… Для чего и для кого человек пишет в блог? Ответив на этот вопрос, мы с Вами можем ответить на главный...
Дело даже не в наличии блога, а в открытом общении. Например, мне, может, не интересно читать взгляды на жизнь определенного чиновника, я просто хочу задать вопрос и получить на него в максимально короткий срок реакцию. Будет это блог, чат, аська или еще что-то - все равно. :)
Бросаю в тебя кирпич! :)
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
Цитата
Альберт Гаскаров пишет:
Дело даже не в наличии блога, а в открытом общении.

Если от руководителей высшего уровня нам хочется видеть вектор движения, то от руководителей прочих нам уже конкретика нужна.
Цитата
Альберт Гаскаров пишет:
Дело даже не в наличии блога, а в открытом общении. Например, мне, может, не интересно читать взгляды на жизнь определенного чиновника, я просто хочу задать вопрос и получить на него в максимально короткий срок реакцию. Будет это блог, чат, аська или еще что-то - все равно. :)
абсолютна согласна с автором))но как мой самоличный опыт показал, без толку... написала было, давно уже, в блог одного министра, так и вопрос повис в воздухе.. да, блоги есть, но это так, для формальности, чтобы отчитаться перед президентом :)
Цитата
Made-man пишет:
Бросаю в тебя кирпич!
виртуальный только, я надеюсь?
Правильно все... Заставлять не стоит... Но я заметил, что не все темы можно обсудить в блоге у Р.З.Хамитова, а жаль(
Я тоже считаю, что блог НА ДАННОМ ЭТАПЕ должен быть делом добровольным.
Хотя неумение вести беседы и переговоры для руководителя большой минус. Можно задуматься о том, чтобы пойти в исполнители. С другой стороны, если завести блог, следуя моде или указаниям, это не означает, что его будут читать. Неискренне получится.
Думаю, что чиновникам следует не стесняться своего желания учиться, несмотря на ранги. Ошибаться, спотыкаться, и все равно учиться быть ближе к людям. Вот это вызовет уважение и доверие. И люди потянутся)
Цитата
Яхин Фаиль пишет:
Правильно все... Заставлять не стоит... Но я заметил, что не все темы можно обсудить в блоге у Р.З.Хамитова, а жаль(

на то он и блог президента :!:
Цитата
Made-man пишет:
Бросаю в тебя кирпич! smile:)

Значит, Вы один такой)) :D
Цитата
Шамиль Валеев пишет:
Цитата
Made-man пишет:

Бросаю в тебя кирпич!

виртуальный только, я надеюсь?

Разумеется, этим я хотел сказать,что не согласен с мнением Олега Гайсина. :)
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
Цитата
irina_kamalieva пишет:
Я тоже считаю, что блог НА ДАННОМ ЭТАПЕ должен быть делом добровольным. Хотя неумение вести беседы и переговоры для руководителя большой минус. Можно задуматься о том, чтобы пойти в исполнители. С другой стороны, если завести блог, следуя моде или указаниям, это не означает, что его будут читать. Неискренне получится. Думаю, что чиновникам следует не стесняться своего желания учиться, несмотря на ранги. Ошибаться, спотыкаться, и все равно учиться быть ближе к людям. Вот это вызовет уважение и доверие. И люди потянутся)

Ирина, полностью Вас поддерживаю!
Необходимо делать то, что умеешь!
А пробовать писать.. Почему нет?
Цитата
journalist пишет:

Цитата

Яхин Фаиль пишет:

на то он и блог президента

Ну вот, на днях у меня был коммент по поводу того, что я считаю нецелесообразным тратить 11 млн рублей из бюджетв РБ на покупку а/м для чиновников.
Цитата
Яхин Фаиль пишет:
Ну вот, на днях у меня был коммент по поводу того, что я считаю нецелесообразным тратить 11 млн рублей из бюджетв РБ на покупку а/м для чиновников.
Напиши Навальному в роспил.инфо - реакция будет :)
Это не важно? Или деньги мелочь?(
Опять-таки - оценочное суждение, господа. 8)
Насчёт копирайтеров за бюджетные деньги - это слишком.
Made-man,
По поводу?
Руслан Бикбулатов,

Верно!
Но как проверишь? 8)
1.Более менее чиновник, так или иначе ответственный за уровень жизни общества, обязательно должен иметь открытый канал связи с этим самым обществом....Тогда зачем он там нужен?
2. Если этот чиновник уже не хочет разговаривать с людьми - тогда кто ОН? Что он замышляет с народным доверием и деньгами делать?

Всё это должен знать человек, доверившийся этому самому чиновнику.
"Не навреди!"
Цитата
Наиль Рафиков пишет:
1.Более менее чиновник, так или иначе ответственный за уровень жизни общества, обязательно должен иметь открытый канал связи с этим самым обществом....Тогда зачем он там нужен?

2. Если этот чиновник уже не хочет разговаривать с людьми - тогда кто ОН? Что он замышляет с народным доверием и деньгами делать?

Все просто и верно! :idea:
Цитата
Альберт Гаскаров пишет:

Цитата

Яхин Фаиль пишет:
Напиши Навальному в роспил.инфо - реакция будет

Сейчас попробую. Но это не какая-нибудь махинация. Просто чсто по-человечески не понятно зачем столько авто... Спасибо.)
Что мы привязались с блогами к чиновникам, если даже депутаты и члены общественной палаты не готовы налаживать с обществом виртуальные каналы взаимодействия.
Цитата
Наиль Рафиков пишет:

Наиль, вы педагог..
Вы будете заниматься сценической деятельностью?
Если у Вас таланта нет?? Думаю вряд ли..
Вы БУДЕТЕ делать то, что УМЕЕТЕ! Воспитывать детей, делится своими мыслями с миром в блоге...
А чиновник ОБЯЗАН держать связь с народом..Но для этого необязательно самому писать..Важен результат, а не процесс :!:
Назначенный чиновник должен иметь "блог" (наряду с телефоном) - по закону,
избранный во власть представитель - по совести.
Страницы: 1 2 3 След.