Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Сон разума рождает чудовищ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

<p>Тогда, когда наш разум и совесть спят, на большую дорогу выходят чьи-то жадность, наглость и подлость... Автор рассуждает о необходимости активной позиции граждан.</p>

<p></p>
Самое страшное - это равнодушие. Это точно! Надо с этим бороться! Пропагандировать! Объединяться!
Именно! Только сознательное,внимательное и ответственное общество жизнеспособно!
Цитата
Анастасия Сивакова пишет:
Здравствуйте. Меня зовут Настя, эта статья про меня и маму. Я обращаюсь ко всем, кто готов нам помочь. Для нас важна любая помощь. оставляю свой номер тел. 8-917-750-34-55. Кто действительно хочет помочь, звоните. Я готова выслать все мед. документы по эл. почте. Очень надеюсь и верю на помощь добрых людей. Заранее всем спасибо.

Цитата
Анастасия Сивакова пишет:
Меня как будто бы ни кто не слышит. Я у вас, у всех людей, помощи прошу!!!

Девушку никто не слышит, или не хочет услышать...
Цитата
Елена Колоколова пишет:
Девушку никто не слышит, или не хочет услышать...
Самое противное - то, что благотворительные организации напрямую заявляют: "...мы взрослым денег не даем,только детям!"

Какие странные принципы!
Они стали незаметными, невидимыми, они объединены равнодшием, протест, неприятие существующего. Так они хотят выжииииить. Это не равнодушие-это их выбор приспособиться к новым условиям жизни. В них опыт прошлой жизни и потому они крутят у виска, когда появляются другие с нестандартным мышлением. "Другие" не могут допустить их исчезновения. Объединиться "другим" с жизнеутверждающей мотивацией. Земля не есть гнездо кукушки. :cry:
Цитата
Руслан Бикбулатов пишет:
Самое страшное - это равнодушие. Это точно! Надо с этим бороться! Пропагандировать! Объединяться!

Руслан, согласен.Только..
Куда и во что объединятся?
Мы уже сила, мы уже объедены, газетой, совестью..

Кстати по поводу благотворительности.
Нельзя ли при газете сделать какой то фонд, что бы туда могли вносится какие то финансы от нас всех?
Было бы здорово..
Это была бы РЕАЛЬНАЯ помощь! :idea:
Да, порой страшные мысли приходят в голову. Это я насчёт того, что деньги дают лишь на лечение детей. С другой стороны, ведь и их не хватает, иначе бы не было столько акций СМИ о помощи в том или ином случае.
Цитата
Олег Гайсин пишет:
Руслан Бикбулатов пишет:
Кстати по поводу благотворительности.
Нельзя ли при газете сделать какой то фонд, что бы туда могли вносится какие то финансы от нас всех?
Было бы здорово..
Это была бы РЕАЛЬНАЯ помощь! :idea:

А я давно предлагаю!!!
Давайте попробуем ,а?
Цитата
Радик Мухарямов пишет:
Да, порой страшные мысли приходят в голову. Это я насчёт того, что деньги дают лишь на лечение детей. С другой стороны, ведь и их не хватает, иначе бы не было столько акций СМИ о помощи в том или ином случае.

Да, почему-то стало какой-то аксиомой : надо помогать только детям...а как быть взрослому и беспомощному? Как?
С созданием благотворительного фонда при ОЭГ согласен. А Насте постараюсь помочь в ближайшие дни, когда получу зарплату.
Цитата
gav610 пишет:
С созданием благотворительного фонда при ОЭГ согласен. А Насте постараюсь помочь в ближайшие дни, когда получу зарплату.

Спасибо Вам Андрей!
Вскоре будет реализован благотворительный блок в ОЭГ - оказалось не всё просто процессуально и формально,но будем стараться....
Страницы: 1