Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Об особенностях национального блогерства

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS

<p>«ОЭГ»: блогер и чиновник получили трибуну, с которой можно обратиться к общественности, но не спешат этим воспользоваться...</p>
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Цитата
ShaRM пишет:
Цитата
Олег Гайсин пишет:

А как заменить проворовавшегося спеца- чиновника?

... Ставить неопытного- наломает дров.

Такой опыт нам не нужен.
Кто бы сомневался!
Цитата
Рина Микрюкова пишет:
Что меня удивило в самом начале работы газеты?

1.Нельзя из других блогов перепечатывать свой же материал. Как же так?Почему?Я пишу сначала в ЖЖ, а потом везде (в других соцсетях и сайтах перепечатываю). Секрет прост-там мне удобнее и понятнее оформлять текст и делать ссылку (В фейсбук и в твиттер).

2. С "ОЭГ" я не могу сделать ссылку, у меня не работают кнопки. Я могу только открыть страницу в соцсетях и все, а сам текст не перепечатывается.

3. Меня заинтересовала одна статья и я сделала комментарий. Пришел ответ "Ждите решения модератора" (а сколько ждать?). Был воскресный вечер. Модератор, наверное, отдыхал... Сейчас я стараюсь не писать комментарии (хочется диалога он-лайн). Меня только удивляет такое недоверие: я во всех соцсетях пишу свое имя и здесь написала свое имя и свою должность, свое место работы.... Что я могу "такого" написать, что не понравится модератору?Не понимаю...

4. Больше всего мне нравится раздел "Блоги".

Думаю, что за газетой большое будущее и наша общественная газета нужна. Она учит нас быть гражданами.

Надеюсь наши модераторы обратили внимание!?
Цитата
Корк пишет:
Вопрос к админу. Этот сайт называется "Общественная электронная газета", а на почту приходят сообщения от "Башкирской электронной газеты". Почему? Некорректно как-то...

Наверняка уже исправили))
"Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен."
Цитата
ShaRM пишет:
Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен."

Зато у него появляется выбор :D
"Выбор – великая вещь: как приятно, например, послушать прогноз погоды на разных каналах и выбрать тот, который больше по душе."
Цитата
ShaRM пишет:
Выбор – великая вещь

Можно сформулировать и по другому:
Выборы - выслушиваешь всех - выбираешь, того, кто по душе..
Страницы: Пред. 1 2 3 4