Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Деревенский дневник - 6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Деревенский дневник - 6
Деревенский дневник - 6
<span yle="FONT-FAMILY: "Times New Roman"; FONT-SIZE: 12pt; mso-fareast-font-family: Calibri; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA" st="">Цивилизация несет с собой массу проблем, она первым делом уничтожает старинный уклад жизни. Может получиться так, что и прежние ценности будут потеряны, и новые обрести не удастся.</span>
Достоинства, переходящие в недостатки и недостатки, переходящие в достоинства, при определенных обстоятельствах времени и бытия...
Комментарий удален модератором в соответствии с п. 9 Правил комментирования
Комментарий удален модератором в соответствии с п.1 и 6 Правил комментирования.
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
Комментарий удален модератором в соответствии с п. 9 Правил комментировани

Может быть, комментарий удален из-за того , что там имеется свежая мысль?
да не было там свежей мысли...какие свежие мысли придут при прочтении,того что писано переписано в прошлом веке... :)
[QUOTE]Айдар Бикмаев пишет:
какие свежие [/QUOT

Новое-хорошо забытое старое. Кроме того, само присутствие мысли придает записи именно свежесть... :) Кстати, не забудем, что щас пора свежих овощей... :D
присутствие свежей мысли придает динамику творчеству,а здесь ....это как про Киркорова,один мэтр сказал,человек он не плохой,но поёт всякую чушь.
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
человек он не плохой,но поёт всякую чушь.

Это еще можно потерпеть. И то, что они прихватизировали канал и порядком надоели, даже мне самому, который вообще не смотрит первые каналы. Ну. выборочно спорт, затем канал Культура-это другое дело. Что я хотел сказать-я знаю одного-он плохой и вовсе не поет! :!:
ну перые каналы я давно не смотрю,у меня на тарелке их нет,вот только на на интернет- тв,как то глянул,после долгих лет и понял: стал еще хуже,вот на БСТ иногда заглядываю,тк там что-то меняется,но с такими потугами,там есть еще курай,где передают песни на башкирском, иногда смотрю...
"Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!"
Цитата
ShaRM пишет:
"Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!"
ну мы все хитромудрые и особенно здесь... :D
"Бывало, переборешь себя, и вся спина безнадёжно испачкана."
Страницы: 1