Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Поужинать или сыграть в «русскую рулетку»?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Продукты питания и настоящее качество - сегодня, зачастую, две вещи несовместные. То, что продается в магазинах, без ущерба для здоровья есть нельзя.
Да, есть такая "русская рулетка" - это когда один патрон в барабане револьвера, но у нас она в вопросе о продутах питания больше похожа на "кавказскую рулетку", а там в барабане отсутствует просто один патрон... И вот этот "патрон" мы стараемся угадать... Но это очень и очень трудно,особенно, если углубиться в методы выращивания и производства... Да, разумеется, сразу не умирают, но как то не легче от этого мягко говоря....
Питайтесь продукцией из родной деревни. Договоритесь с кем-нибудь о приобретении мяса. Субсидируйте покупку телёнка в счёт будущего мясца. Я так проблему решаю. А зелень, картошку сам прекрасно выращиваю. Вот сейчас ем свежую картошку (по размерам уже с прошлогоднюю), редиску... Раньше на рынке можно было что-то купить. Моя мать возила излишки, так некоторые её узнавали и старались взять, т.к. чувствовали экологически чистый продукт. А кто сейчас на рынке? Одно лишь название и осталось. Вот, с благословения президента, может круглогодичные ярмарки откроются, которые и подменят бывшие рынки.
Тема актуальная. Думаю, что пришло время создавать магазины с экологически чистыми продуктами.
Рина Микрюкова
Цитата
Рина Микрюкова пишет:
Тема актуальная. Думаю, что пришло время создавать магазины с экологически чистыми продуктами.

У нас народ финансово не готов покупать экологически чистую продукцию..
Дай бог денег на обычную, с рынка!
У нас народ финансово не готов покупать экологически чистую продукцию..