Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Обществу нужны превентологи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В БГПУ впервые объявлен набор абитуриентов по специальности "превентология". Необходимость в специалистах нового класса продиктована самой жизнью.
Будет ли у выпускников рабочие места?
(см. психологи, экологи, и т.д.)
taifur
у нас много психологов готовят,но от этого меньше не становиться людей с отклонениями в психике,у нас и наркологические службы есть,но но но ..лошадка не трогается с места...все понимают,что телега стоит впереди лошади,но но но...продолжаем бедную лошадку заставить двигаться....
любая помощь в борьбе с наркоманией нужна.пусть лучше на эту специальность идут,чем на продавцов.
пусть мне кто-нибудь расскажет, что такое наркокультура.
Искандер, познакомьтесь в интернете с Евгением Ройзманом, и больше ничего не нужно будет рассказывать Вам о наркокультуре.
Цитата
артур777 пишет:
чем на продавцов

Со злом надо бороться любыми способами. Но действительно, насколько будут востребованы эти выпускники? Вот продавцы-то в нашей стране пока и востребованы (в отличии от остальных профессий). Я просто о психологии и настроении невостребованной молодёжи думаю. Ведь. чтобы сложился хороший характер, человеческие добродители, немаловажно чувствовать свою востребованность для общества.
Цитата
Искандер Ахметвалеев пишет:
пусть мне кто-нибудь расскажет, что такое наркокультура.

Это когда в камеди клаб шутят через раз про своих, на своем языке, про грибы и кокаин.
Это когда есть целые тенденции косметологии, в которых главное - слипшиеся как у кокаиниста ресницы и зеленое лицо, крги под глазами.
Это когда пишется музыка, которая без химического подхлестывания аудитория кажется шумом циркулярки.
Это музыка моего любимого Джима Моррисона. Жанр психоделический рок.
Это когда из всех окон - по-настоящему мелодичная и запоминающаяся песня "ДолИна, чудная долиннааа"
Страницы: 1