Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Как не провалить экзамен на аттестат зрелости общества?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Быть или не быть ЕГЭ? Как защитить справедливость получаемых оценок? В статье приводятся возможные поправки в Конституцию, для обсуждения.
К сожалению любое благое дело у нас в России извратят до невозможности..
любые вещи нужно решать комплексно,это понятно,но если страну планомерно разрушают и мы как бы в этом принимаем участие,тк выстроенная вертикаль,пока не дает возможности,что либо сдвинуть...мы можем долго говорить,предлагать,но кто решает и принимает участие в решениях-мы...разумеется нет,мы можем повлиять на принимаемые решения,разумеется нет,скажем так пока...
Очень дельная и правильная статья! Мы почему-то постоянно забываем, что у нас есть основной закон - Конституция, и не пользуемся этим законом. Мне кажется, что в школах надо ввести обязательное изучение Конституции, чтобы каждый знал ее наизусть и требовал исполнения своих прав, не забывая и об обязанностях.
Кстати, в Москве недавно зарегистрирована общероссийская политическая партия "Партия конституционного права гражданина РФ". Кому интересно, могу через личные контакты дать координаты ее организатора и руководителя. Участие в деятельности подобной партии - возможность перейти от слов к делу!
тут у нас Медведев предложил провести децентрализацию власти,вот, видимо, надо,что то своё сделать....
Комментарий удален модератором в соответствии с пунктами 6,9 Правил комментирования http://www.i-gazeta.com/about/commenting_rules.php
Не пойму. Раз уж так припекло - разве нельзя заглушить сотовую связь на ППЭ? По - моему, нет проблем. И всё встанет на место.
"Не навреди!"
"Евреи подкупают меня своей стойкостью
в борьбе за жизнь,своей неугасающей верой,
умной любовью к детям , работе"
Максим Горький
"...умной любовью к детям , работе.."
----------------
Согласен. Лично мои наблюдения показывают повсюду во вех грехах вина лежит на взрослых. ЕГЭ - это вина взрослых. Дедовство в армии - вина командиров. Так что кадры решают все.
По поводу умной любви к детям. Все больше и больше удостоверяюсь в том, что взрослые "ломают детей через колено". Я еще не видел ни одного ребенка, который бы не хотел учиться, не хотел быть достаточно успешным...Взрослые слишком многого хотят от детей. Они хотят быстро "склеить" из детей вундеркиндов. Это приведет к непоправимым последствиям. Так что, возможно, говоря словами Амонашвили, "ЕГЭ - это инородное тело в образовании". Но все же, я вижу еще возможности настройки ЕГЭ.
"Не навреди!"
нам подбросили систему успеха в уродливом виде и движение к этому успеху уродливо,но желание быть не глупым перехлестывает и возникает желание не получать знания и развиваться,а получить некую индульгенцию в виде оценок,аттестатов,дипломов и не важно каким образом это происходит...
желание быть не глупым перехлестывает ...правильнее желание выглядеть не глупым перехлестывает...
Страницы: 1