Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Чувство родины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Чувство родины
Чувство родины
Чувство родины... Оно складывается и из созерцания ее прекрасной сельской природы, и от ощущения ее городов.
эх мать Россия,отец заграница и где бедному ребенку тоску по родине утолить...
напоминает сочинение в школе на тему,как я провел лето.ОГ создана вроде для обсуждения Актуальных тем,а не для рассказа непонятных историй,странных воспоминаний,скучных дневников и всякой чуши.такими темпами скоро все превратится в форум пенсионеров-садовиков,кто какие цветы посадил,когда надо полоть,взошли ли помидоры и т.д.
Цитата
артур777 пишет:
напоминает сочинение в школе на тему,как я провел лето.ОГ создана вроде для обсуждения Актуальных тем....

Соглашусь - акынство,однако.... :D
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
артур777, 21.06.2011 21:28:22
напоминает сочинение в школе на тему,как я провел лето.ОГ создана вроде для обсуждения Актуальных тем,а не для рассказа непонятных историй,странных воспоминаний,скучных дневников и всякой чуши.такими темпами скоро все превратится в форум пенсионеров-садовиков,кто какие цветы посадил,когда надо полоть,взошли ли помидоры и т.д.
Артур! Вы же пишете постоянно всякую чушь и ничего... Вам можно. да?
И не надо оскорблять людей в возрасте. Вы постоянно это делаете. Это показатель очень низкой культуры человека. Что, пенсионеры не люди что ли и не имеют право на высказывание своей точки зрения? Вы меня просто злите. Давайте побольше конструктива и плодотворных идей! Критиковать и осуждать, чтобы показаться умным и крутым - легче всего! Давайте без хамства общаться. Ваше хамство меня уже коробит!
Цитата
Светлана Гафурова пишет:
Всегда чем-то не доволен и обеспокоен. В это лето он плачется о том, что меду будет мало и дай Бог пчел сохранить. С яблонь из-за похолодания цвет упал раньше срока. Яблоки почти не завязались. Сирень цвела плохо, липа, похоже, тоже подмерзла. С чего пчелам взяток-то брать?

На счёт брюзжания пчеловода. Это не грубость, Вы не так выразились. По моему это в крови старых пчеловодов. Видимо, чтобы не сглазили урожай. Мой дедушка, помню, тоже всегда ныл, хотя по жизни был жизнерадостным человеком. А сахарным сиропом настоящий пчеловод кормит пчёл в исключительных случаях
Цитата
Светлана Гафурова пишет:
удовольствие всего-то за две тысячи рублей. Ровно столько я потратила на продукты

Будто на квартире не кушаете в городе (или на гособеспечении? Шутка). Так, что затраты, в основном, на проезд.
Цитата
артур777 пишет:
А мне понравилось! А скорее всего, вдохновило, и подсказала, как в этом году провести отпуск. Пробороздив просторы постсоветского пространства, от прибалтийских стран заканчивая Дальним Востоком, перейдя на олл инклюзивские заграничные отпускные дни и ни разу не отдохнув в отпускные дни на родной деревенской земле, где можно почувствовать и сравнить разницу отдыха.

Спасибо Светлана за подсказку и рассказ, так как в любом случае в загранпоездки мы ездим по рассказам других, а тут дом родной.
Комментарий удален модератором в соответствии с пунктами 1 и 3 правил комментирования http://i-gazeta.com/about/commenting_rules.php
От отца заграницы летят как перелетные птицы ежегодно живущие там детки в Россию матушку. Где.... и т.д.... Тоска, ностальгия: обняться с березкой и с земелькой в высокой траве. Даже внуки не здешние улетают с рыданиями по расстованию с родней. там нет родных, то есть одной крови с ними-они это понимают уже! И то же с весны мечтают о перелете ! Интуитивная связь с матерью родиной.
Первое: не пытайтесь унизить нас, пенсионеров. Второе: У меня много знакомых по интернету, довольно обеспеченных, отдыхающих по заграницам. Когда я им описываю наше лето и как мы его проводим, они пишут:"Как надоели Египет и Турция. Если бы мы жили рядом с тобой, мы бы хвостиком за тобой ходили, ни на шаг не отставали!" Так что, живите проще, реальнее!
Страницы: 1