Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Башкирские бизнесмены вязнут в бумагах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

<p>Развитие предпринимательства нельзя инициировать лишь разговорами. Необходимо создать реальный институт защиты малого бизнеса! </p>
вода вода кругом вода))

автор близко бизнесом не занимается...

"А в какой же нише работать?" – спросит иной из бизнесменов. :D :D

предприниматели таких вопросов не задают!!!!! они знают! что где когда ;)

проблем с регистрацией ДАВНО нет! сходите в 39 ИМНС и убедитесь сами...

ну и т д...
Цитата
Ольга Самсонова пишет:
А в какой же нише работать?" – спросит иной из бизнесменов. smile:D
Стоит помнить, что помимо опытных предпринимателей, существуют и так называемые начинающие. И те, кто только лишь планирует заняться бизнесом.

Далее - я не в курсе, в каком бизнесе вы работаете, но многие мои знакомые предприниматели жалуются на проблему лицензирования, сертификации. Так что вопрос действительно актуален.

И поясните пожалуйста, что вы подразумевате под "и т.д."?
и т д означает, что продолжать можно дальше.
НО. В полемику вступать не собираюсь, пусть оценивают статью другие читатели.
Я высказала свою точку зрения: информативность:0!

призыв "становиться конкурентоспособными" стар как мир, только при демократах мы его слышим 20 лет ;)

Может быть от призывов мы перейдем наконец к конкретным предложениям?
Вот вы что предложили?
Ввести уроки торговли и убрать уроки труда? "Мудро" :D
Вот если бы вы предложили продавать ребятам то, что сделали ребята на уроках труда, то другой разговор, а так... извините, не согласна.

Далее об административных барьерах. Вам еще не надоело? Уже и комиссию создали, и обсуждается, и дела двигаются. согласна, что там проблемы есть, но разве это главный тормоз малого бизнеса у нас???

вообщем, пусть остальное дописывают господа предприниматели ;)
(Создадим коммисию), и все будет в порядке... И начнут нас (ГЕНЕРАЛОВ)кормить...
(На форуме экономистов Башкортостана весело и шумно).
Конкретики нет, дайте выкладки?!
Для начинающих? что нужно? чем из стандартного стоит заниматся. И главное опыт неудач, и проблем, и варианты решений.
А инвестиции? Кому мы нужны? если себе не интересны.
Западный мир поднялся не на торговле и инвестициях, а на работе и акционировании. Акционировании, не таком, как ныне представляют.
Да, беда нынешней журналистики в том,что журналисты наладились писать о любых темах,не утруждая себя заботой хоть что-нибудь узнать о предмете описания...Читать было неприятно - заказуха или просто недоразумение?
Цитата
Ольга Самсонова пишет:
Вот если бы вы предложили продавать ребятам то, что сделали ребята на уроках труда, то другой разговор

идея симпатичная.... ;)
Эх, Андрей, Андрей! Забыли уже, как публично извинялись перед журналистами Общественной электронной газеты? А мы вам поверили, простили…))))) А вы опять за старое - прессу ругаете почем зря.
Андрей конечно погорячился сказав про "ныняшнюю журналистику", он имел ввиду явно конкретно эту статью.

Критика - это не оскорбление. Критикуют, когда хотят что то улучшить. И он вам не враг, а друг.(Был бы врагом... промолчал и смотрел, как количество читателей ОЭГ падает...) ;)
Необходимо дополнительно к создаваемой комиссии комиссия по контролю над работой комиссии по преодолению барьеров. И т.д.
Гидра бюрократии неистребима.
Где бабки из бюджета для прекрасных принятых программ развития?
Или удобней копейку осваивать через комиссии?
Ольга - два плюса.
taifur
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
беда нынешней журналистикив том,что журналисты наладились писать о любых темах,не утруждая себя заботой хоть что-нибудь узнать о предмете описания...

Думаю, не стоит так обобщать. На мой взгляд, несправедливое обвинение...
Страницы: 1