Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В Башкортостане пейнтбол войдет в школьную программу?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

<p>Может быть, пейнтбол станет именно тем видом спорта, который поможет отвлечь молодежь от компьютеров и телевизоров?</p>
это однозначно пойдет на пользу нынешней молодежи,а то каждый второй парень похож сейчас на девочку.пусть лучше стреляют и дерутся,чем отращивают волосы и от компьютера не отходят.
Совместить с ГО, НВП -чудо предмет получится.
taifur
Хорошее дело. У меня племянники в своё время увлекались пневматическими ружьями. А в моём детстве было ещё проще, у многих дома были ружья, а мальчишек без поджигала (наподобие кремниевых пистолетов) и, тем более, без пугача, трудно было представить. Да и компов тогда не было и мы время проводили на природе. Ну вот, потянуло ностальгией.
Короче, комп - прекрасно, но, как Чехов заметил: В человеке всё должно быть прекрасно. И мозги с душой, и тело со здоровьем. (Надеюсь Антон Павлович не обидится, что переиначил слова, на нынешнюю тему)
пейнтбол хорошо,но у нас есть футбол,волейбол,баскетбол....где нужен просто соответствующий мячик,а пейнтбол ...я не против,но в школе ввести не представляется возможным...
Папа с сынишкой играли в войну,
Сын оказался у папы в плену.
Не выдал мальчонка тайны отцу -
Труп отыскали под елкой в лесу. :D
хорошая идея.
самому вложить 10 000 в снаряжение для пейнтболла сложновато, но если собрать деньги на это в школе, где оно будет храниться и использоваться теми, кто принимал участие в сборе средств, да плюс к этому приглашать инструктора и закупать шарики... тогда отбоя не будет от желающих.
Я первый сдам деньги!
Но при условии, если мне расскажут и покажут как и на что они пойдут и как часто (и за сколько) можно будет тренироваться.
Страницы: 1