Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

В Урмане снова взрывались снаряды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Корреспондент «ОЭГ» вместе с силовиками отправился в Урман, чтобы рассказать о временном штабе полиции, но неожиданно оказался под арт-обстрелом.
Автор так "обыденно" описывает внештатную ситуацию, в которой оказался, я бы испугалась.. Примите знак уважения.
Цитата
Екатерина Сокурян пишет:
Автор так "обыденно" описывает внештатную ситуацию

Что имеется ввиду под словом "обыденно"? Грамотно написанный репортаж с эффектом присутствия. Подробный и обстоятельный.
сейчас все начнут заявлять о пропаже денег.что-то я сильно сомневаюсь,что у кого-то там лежало дома 400 тыс.руб.
Цитата
Алла Демидова пишет:
Что имеется ввиду под словом "обыденно"? Грамотно написанный репортаж.
Алла, коммент читайте внимательно, включая знаки препинания, включая кавычки. У человека под боком снаряды взрывались, а она информацию собирала, об интервью договаривалась, профессионально работала. и передала все без пафоса, без самоличной героики, как будто на выставку сходила о пейзажах написала, а не в зоне эвакуации побывала. Светлана молодец. Есть настоящие журналисты.

Цитата
артур777 пишет:
сомневаюсь,что у кого-то там лежало дома 400 тыс.руб.
Артур, у моей подруги дядька там живет, (по крайней мере с ее слов) отгрохал ремонт и меблировал все с приставками мега и супер, доход приличный, у него 200 тыс. было, вроде в сохранности))) а так конечна многие могут схитрить, хотя толку, милиция псевдорублики искать не станет..
Да, Екатерина, я неверно истолковала Ваш коммент, спасибо за разъяснение. А Светлана действительно молодец.
Да не дай Бог повтора такого...!(Башкирия, Удмуртия список как то начался с Б и Кончился У надеюсь!?).
Страницы: 1