Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

О НЕ ПЕРЕВОДЕ времени на час вперед

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

RSS
На прошлой неделе на оперативном совещании обсудили вопрос О предстоящем ПЕРЕВОДЕ времени на час вперед 27 марта 2011 года на территории республики. Выступили специалисты и объяснили, что сегодняшнее время для республики - правильное.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Разработчики, а где голосование? Прикрепите, что ли... Не будем же считать по постам, кто за, а кто против...
Пару слов. 8)
если плохо отразится на скоте - период дойки, плохо отразится на людях-период адаптации и т.н. ломка биологических часов, то я ПРОТИВ манипуляций со временем.
Аргументы типа - смотреть футбол, деловая жизнь не принимаются, так как считаю их по сравнению с вышеперечисленными прчинами -ничтожными.
Надо о людях, о здоровье озаботиться, о скотине, что дает молоко, а не о наших развлечениях и удобства для делового мира.
Думать надо о важном, а не о развлечениях!!!!
Об этом надо помнить!! :!:
Цитата
Navig пишет:
Разработчики, а где голосование? Прикрепите, что ли... Не будем же считать по постам, кто за, а кто против...
Спасибо за идею, передам разработчикам.
Если кого-то всерьез интересует вопрос времени и гармоничного отношения к нему, то советую обратиться к счетчику времени по адресу:
http://www.torsunov.ru/ru/time-calc.html
Сейчас, например, в Стерлитамаке разница с точным солнечным временем где-то плюс 20 минут. Это близко к идеалу.
Можно пользоваться счетчиком Торсунова и быть независимым от государственных манипуляций со временем, тем более, что разброс мнений большой, всем не угодишь. Надо самим нам выбирать для себя варианты.
Коллеги, думаю, тему и здесь надо закрывать - см.
http://community.livejournal.com/blog_rkhamitov/25610.html

Был очень хороший материал от bear_lake по теме - но придется не публиковать, раз президент дискуссию закрыл.
а жаль, жаль.... Размечтались многие уже))
А можно еще километры в мили, килограммы в фунты
или даже перейти из Цельсия на Фаренгейт...что бы к тропикам ближе быть.
Может не стоит время переводить на глупости?
Почитайте послание Хамитова. Он там четко сказал, что экономика республики на краю краха и надо все обустраивать по-новой.
Наследство нам "великий кормчий" оставил такое, что переводом часов их точно не решить.
принцип «око за око» приведет к слепоте весь мир
из-за перевода времени только все путается. я за то чтобы не переводить :)
Цитата
А можно еще километры в мили, килограммы в фунты
Советую почитать стихи Маяковского, в советские времена перевод в метрическую систему проводили, а Маяковский понятные и удобные для запоминания стихи написал об этом.
Многим из нас бывает тяжело запомнить, в каком направлении, собственно, нужно переводить стрелки часов. Так, в марте время мы переводим на час вперед, в октябре же, получается, ничего переводить не будем!
Я за то, что бы жить по времени близкому к астрономическому.
Однозначно не переводить!С1931 года и летом, и зимой живем на час впереди планеты всей, а сейчас на 2 часа норовят нас вперед продвинуть! :(
Страницы: Пред. 1 2