Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Жители сел Башкортостана страдают без воды?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Конфликтная ситуация налицо. Одна сторона утверждает, что жителям не хватает воды и есть нарушения при прокладке водопровода. Другая - что все вполне нормально.
Похоже, в этой истории две правды, и какая из них победит – пока неизвестно.....ну правда всегда одна и она как известно рано или поздно побеждает....Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
Чем депрессивней регион, тем более развито воровство и коррупция.
Это уже психология поколения. Твердая уверенность в том, что центр поможет.
Естественно, центр помогает.
Только полная смена местных руководителей на молодежь, не зараженную данным вирусом может переломить сложившуюся ситуацию.
Почему бы не направлять туда на работу будущих представителей деловой и политической элиты Республики?
Как раз место, где можно и практического опыта хорошего набраться и себя показать.
taifur
Все чаще слышу выражение "тендеры - это мутная водица, в которой можно неплохо наловить"...
И вот теперь эта фраза получила иллюстрацию.
Заключают договоры, а услуги и работы выполняют некачественно.
В данной ситуации можно только выставить претензии компании в официальном порядке и заставить их устранить недоработки.
В этой связи приходит на ум фраза Петра I из одноименного фильма: "Ты что же, сыкин сын, кафтаны их плохого сукна мне шьешь?!"
Страницы: 1