Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Вы снимали «Жизнь за один день»?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Есть ли у нас в республике люди, снимавшие фильм "Жизнь за один день"?
я скоро здесь начну объявления о продаже машин печатать.имейте совесть,какие вы посты публикуете???
а я хочу сказать спасибо за новость, я не знал про этот фильм и с удовольствием посмотрю его при возможности. Было бы жалко пропустить это событие. :)
ну да, что за глупость
единственный в своем роде эксперимент мирового масштаба, в котором учавствовали сотни стран, но о котором почему то почти не пишут.
я посчитала это нужным, важным как хотите.
это мое мнение, ваше это ваше. публикуйте вы то, что считаете нужным
Цитата
always_search пишет:
ну да, что за глупость
единственный в своем роде эксперимент мирового масштаба, в котором учавствовали сотни стран, но о котором почему то почти не пишут.
я посчитала это нужным, важным как хотите.
это мое мнение, ваше это ваше. публикуйте вы то, что считаете нужным

поймите,что здесь мы стараемся обсуждать актуальные темы, а то, о чем вы написали, в принципе даже судя по коментариям (которых нет)никому не интересно. Похоже на обычную незамысловатую рекламу, только зарегистрировались - и тут же пост-клич.
Я вижу, что волнует. "Отпуск среди льдов" - три комментария, хотя статья об этом человеке заслуживает большего, про первый канал, который со своей программой к нам еще не приезжал, три комментария, о сахарном диабете, который волнует уж простите многих, потому что во многих семьях есть эта болезнь, один комментарий.
Новости должны быть разными и почему это оказалось в рубрике общество, а не культура, я не знаю. Да, это своего рода реклама фильма. Если вас не удивил тот факт, что такое снимали впервые масштабно, хотя я не совсем точна, второй раз. Первый раз это было много лет назад и, насколько я знаю, была только задумка. Почему опубликовала здесь. Объясняю. "Общественная" газета. Дело не в рекламе, рекламу вот в журналы, согласна. Я просто ищу людей, которые снимали сами, о них я и хотела написать, конечно, не сюда. Вот и вся моя задача.
Простите, если отняла ваше время, уважаемый. Хотя у вас его и так много, комментируете каждую запись. Обсуждать, простите, роскошь пассивных наблюдателей. Лучше сходите, например, на уборку Мусора больше нет, статью об этой организации вы, наверное, читали =)
Дела помогают больше. Это я к слову
Причем здесь реклама. Фильм снимался людьми со всего света и не для коммерции и заработка. Это скорее, социальный проект, а не коммерческий, так что вовсе нельзя говорить. что это реклама.По-моему, новость очень необычная и интересная!
Я когда говорила о рекламе, имела ввиду социальную роль рекламы, это лично моя рекомендация, призыв посмотреть то, что мне показалось интересным для любого человека =)
Предлагаю больше тему не развивать, критика должна быть конструктивной и осмысленной, новость и новость, кому нравится идея этого фильма, посмотрят, не нравится, не посмотрят, надеюсь больше вопросов не возникнет, зачем я это опубликовала.
Страницы: 1