Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Бедные сраму не имут

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Бедные сраму не имут
Бедные сраму не имут
В «Общественной электронной газете» сегодня впервые публикуется фельетон. Его автор - известнейший уфимский журналист Айрат Еникеев.
Суровая правда жизни... А когда то это была якобы Великая страна, хотя она, конечно, и сейчас Великая, но только по количеству идиотов, ментов и чиновников-бездельников, решающих целыми днями "свои вопросы" и погрязшими в коррупции...
Гротеск! Но как же не смешно...
Отличное начинание давайте продолжать, только тема фельетона напоминает мне анекдот с советских времен " Заспорили как-то Брежнев и Никсон в какой стране дела со свободой слова дела обстоят лучше, ну Никсон и говорит вот у нас в США любой подойдет к Белому Дому и будет кричать Никсон- дурак и ничего ему за это не будет, а Брежнев отвечает ну и что у нас тоже любой может выйти на Красную площадь и кричать Никсон дурак и ему тоже ничего не будет". Не хочу никого обидеть, на самом деле это фельетоны классно, но давай те поострее(а то конечно за спиной президента оно то спокойнее) и да придет к Вам тогда народная любовь(в смысле тропа не зарастет)
Цитата
Олег Гайсин пишет:
Гротеск! Но как же не смешно...
Где гротеск? Вы же педагог, Вы с этим не сталкивались? Только в блоге президента отписалась точно про такую ситуацию...
А с алиментами еще смешней ситуация - папа на сына присылает по 100 рублей в квартал, а для закона этого достаточно, поэтому он себе Субару купил на сэкономленные деньги...
Вот уже второй месяц я не могу выйти из своей квартиры. Дело в том, что на свою скромную пенсию я не в состоянии по этим диким ценам приобрести хоть какую-то одежду, и весь мой гардероб постепенно пришел в негодность. Последнее время я донашивал костюм-тройку, сшитый мною из тюлевых занавесок, поэтому, несмотря на оскорбительные реплики прохожих, я все же имел возможность хоть изредка, да покупать самые необходимые продукты..... :D :D :D
Браво, только здесь это для кого писать, если это система такая, тут клерки ни при чем.
Это было бы смешно, если б не было так грустно :cry:
Вот она - правда жизни, во всех ее прелестях.
Написана статья как будто про нашу школу. Ребенка из малоимущей семьи кормят в школьной столовой бесплатно 1 раз в год!!!
Не в бровь, а в глаз. Только носят чиновники, принимающие "непонятные и невыполнимые" законы и постановления, непроницаемые очки, так что не долетают до их глаз народные слезы.
И раньше так было. В девяностых, до развала СССР. Богатенькие приносили справки в детские сады о своих копеечных зарплатах, и их дети ходили в садик бесплатно. А те работяги, у которых не было блата в бухгалтериях, приносили реальные справки и не могли пользоваться льготами. Равенства не было и не будет. Воровать будут те, кто может прикрыться законом, блатом, властью.
А если честно, то не умеем мы за себя постоять: то документы вовремя не соберём, то стыдимся рассказать правду о этих хапугах, хотя знаем, что они врут. А про тех, кто за себя борется, мы же сами и говорим: вот, шум подняла, скандальная! В магазине обвешают, дома потоскуем и ладно. А эта, скандалистка, в магазине продавщицу позорит за то, что она её на три рубля обсчитала. А я стою рядом: "Ну, ладно, что ты! Может, она обсчиталась..." А в ответ: "Ты малахольная или дура?"
с институтами такая же фигня,мажорики учатся на бюджете и получают еще стипендию,равную их обеду,а малоимущие на коммерции.страна идиотов!
Содержание записей девушки в социальной сети шокировало некоторых людей. Виктория часто нецензурно выражалась и описывала свою свободную жизнь, а также ненависть к родителям. Вот некоторые из ее записей: «Б... заболела... Но в субботу все равно тусить...», «Секс и виски, кокс Карибский», «Пиво с водкой - и трусы как рукой сняло», «Ты сказал, что моя смелость ни к чему хорошему не приведет. Ты был прав: она привела меня к тебе, но я ничуть не жалею!», «Я могу добавлять парней партиями, но знай, что лишь ты один мне необходим... Как жаль, что нельзя вернуть назад период с 7 декабря до января, я изменила бы все. Не зря говорят: когда имеешь - не ценишь, а теряешь - понимаешь, какая была дура...»
Пенсия воспитателя на сегодняшный день-4 471 рубль! Из них за квартплату,телефон, телевидение-3000 руб. Остальную сумму - 1 471 руб. делим на 30 дней = 49 руб.в день. На них пенсионер должен жить. А ведь мы не лодыри- всю жизнь проработали! Итог- я нищенка! Спасибо государству!!!!!
:o У нас же социальное государство... для олигархата. :evil:
Терпение народ небезгранично... :evil:
Страницы: 1