Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Своя судьба

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Своя судьба
В каких лагерях, в каких условиях содержался отец в течение почти четырех лет, я не знаю. Об этом он не любил рассказывать.
Волнующая история... Лаис, Вам удался материал, в нем есть внутреннее напряжение.
Мой папа тоже воевал, у меня есть фотографии, на которых он запечатлен в Польше. Его уже нет с нами, но я хорошо помню, как он "катал" пулю, которая на всю жизнь застряла в его руке, рядом с пульсом. Тогда это "катание" было для нас, детей, игрой. Сейчас я по-другому смотрю на эти игры. Ранение в руку папа получил, будучи совсем молодым... Дядю моего ранило в ухо, потом, уже в наши дни, ухо ему пришлось удалить. Он тоже был в плену, одна женщина его выкупила и прятала у себя. И это большая, сложная история. Сейчас нет в живых моего безухого дяди. Еще один мой дядя пропал без вести.
Лаис, Ваша статья в очередной раз разбудила мои чувства.
Людмила Воробьёва,
"Лаис, Ваша статья в очередной раз разбудила мои чувства." Спасибо за отзыв. Я из тех "что вижу, то пою". Иногда удается.
Хорошо, что они живут в нашей памяти, Лаис.
Страницы: 1