Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Мусора. Больше. Нет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Мусора. Больше. Нет
Мусора. Больше. Нет
Не оставлять после себя мусора на природе, не выбрасывать его из окон автомобилей - зов сердца и души, независимо от политических систем, уровня жизни и географии.
Посмотрите-это в тему. Такое не только там, но и на берегах всех наверно рек страны. http://ribalka02.ru/content/view/475/68/
А вот в Магнитогорске члены рыболовного клуба спиннингистов собрались и провели уборку на берегу Урала. Молодцы!
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Какие у кого будут предложения в этом направлении?
Молодцы! Но надолго ли их хватит?!
Присоединяться!
А будет ли в ближайшее время акция на Иремеле? Совместил бы приятное с полезным.
Цитата

Ильшат Хаматшин, 05.05.2011 15:04:38

Вот это меня и добивает: мусорят одни, убирают другие.
Я уже обращал внимание на 2 основные группы "гаденышей": продавцы ночных магазинов, которые ночью тайком бросают свой мусор где ни попадя, и бескультурные новоявленные уфимцы, приезжающие в город работать и учиться. Из окон мусор выбрасывают!!! Пивные баллоны бросают там, где дососали! Особенно актуально для Сипайлово и лесопарков. Полиция уже не милиция, но по-прежнему бездействует.
Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Эт точно.
Вот тут власти, полиция должны действовать. Штрафы. За брошенный окурок. За все остальное, понимаете, свинство. Но сдается мне, гадит большинство соотечественников, назовем его народ. А власть молчит в данном случае, проявляет сдержанность, тактичность, уважение к народу и любовь. От этой любви между властью и народом рождается дебил, имя его: Вся страна - свалка.Одна восьмая суши. Терпим этого дебила. У меня нет рецептов.Я отвечаю за себя-не курю, не бросаю, не сорю. Уважаю природу-мать. Поэтому возмущаюсь.
Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:
Развивать тотальное видеонаблюдение в общественных местах с автоматическим распознаванием факта несанкционированного выброса мусора.
Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:
Как-то писал уже, объединить все какие есть в разных ведомствах, министерствах и управлениях надзорные структуры (лесная охрана, рыбнадзор и прочие) в области защиты экологии и преобразовать их в экологическую полицию наравне с МВД и МЧС с широкими правами и соответствующими обязанностями.
Цитата
ZildaR пишет:
Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:

Как-то писал уже, объединить все какие есть в разных ведомствах, министерствах и управлениях надзорные структуры (лесная охрана, рыбнадзор и прочие) в области защиты экологии и преобразовать их в экологическую полицию наравне с МВД и МЧС с широкими правами и соответствующими обязанностями.
Интересная идея!
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
Страницы: 1