Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Уфимские поэты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Уфимские поэты
Уфимские поэты
Поэты ни на что не жалуются, ни на что не претендуют и счастливы лишь тем, что иногда удается найти удачный образ, написать стихотворение, цепляющее за душу. Однако хочется замолвить за них словечко.
Здравствуйте!
Где находится городская юношеская библиотека и во сколько там по средам начинаются заседания Уфли? Кто может туда прийти?
Здравствуйте, Афанасий. Центральная юношеская библиотека находится на улице Шафиева. Остановка транспорта (в частности, автобуса №39) так и называется "Юношеская библиотека". Заседания начинаются в 18-30. Придти может любой желающий.
...Родник богатых сил природных--источник мыслей благородных и честных бескорыстных дел!...
Уважаемая Светлана!
Вы меня уже приглашали, Айдар Хусаинов тоже.
Большое спасибо за приглашения.
Все никак не могу решиться придти по одной простой причине - стесняюсь. Смешно, наверное, просто страшновато, что, то, что писала для себя, в минуты личных эмоциональных беспорядков :) придется обсуждать перед многими людьми.
Потихоньку раскрепощаюсь, благо, Интернет этому способствует, и надеюсь, когда созрею до общения в реале, обязательно приду.
Вот такие тараканы в голове)))
Скоро опять среда...
Ирина! Не надо стесняться и бояться. В УФЛИ ко всем относятся очень доброжелательно. Приходите обязательно
Цитата
Светлана Гафурова пишет:
Ирина! Не надо стесняться и бояться. В УФЛИ ко всем относятся очень доброжелательно. Приходите обязательно
Вот скоро соберусь с духом :)
Чуть-чуть осталось... Спасибо.
Канадский поэт Кристиан Бок закодировал собственные стихи в геноме бактерии. Поэт специально для этого выучил молекулярную биологию и программирование.
Интересно, наши поэты смогут так?! Интересно знать.
Артур! Не закодировал ли ты тонкий юмор в геноме бактерии? Если да, то считай, что я его оценил :D
А кто подскажет, есть ли подобные клубы башкирских поэтов, т.е. пишущих на башкирском?
Недавно обсуждали этот вопрос. По-моему у поэтов, пишущих на башкирском языке, нет своего литобъединения. Не знаю точно, есть ли секция молодых башкирских поэтов при Союзе писателей РБ. По-моему, тоже нет.
Цитата
Артур Гафаров пишет:
Канадский поэт Кристиан Бок закодировал собственные стихи в геноме бактерии. Поэт специально для этого выучил молекулярную биологию и программирование.
Интересно, наши поэты смогут так?! Интересно знать.

Артур! Приходите в УФЛИ иполучитье точный ответ на этот вопрос от уфимских поэтов...
Цитата
Светлана Гафурова пишет:
По-моему у поэтов, пишущих на башкирском языке, нет своего литобъединения. Не знаю точно, есть ли секция молодых башкирских поэтов при Союзе писателей
Там большая толпа поэтов, может не подберут подходящее здание? :D А ведь регулярные поэтические встречи, вечера -это один из светлых граней культурной жизни.
Приглашаю приходить к нам и тех, кто пишет по-башкирски. Можно будет познакомиться со своими будущими переводчиками:)
Цитата
Айдар Хусаинов пишет:
Приглашаю приходить к нам и тех, кто пишет по-башкирски. Можно будет познакомиться со своими будущими переводчиками:)
:idea: :!:
Хорошая штука ОЭГ!!!
Страницы: 1