Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Взгляд из гаража

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Взгляд из гаража
Взгляд из гаража
У нас в Уфе землица под застройку ой, как дорога. Сколько уже было детских площадок под возмущенные крики жителей окружающих домов использовано – не сосчитать. После всего этого, вроде, мало шансов быть понятым и одобренным, если начнешь возникать о том, что твой гараж пострадал при переносе, когда надо было освобождать территорию под строительство очередного улья. Но я все равно буду. Надо ведь когда-то как-то покусывать наглецов, нарушающих твои свободы и комфортные средства существования.
А через суд возместить состояние гаражей не пробовали? Хотя бы припугнуть в досудебном порядке можно...строитель сейчас пугливый пошел... :D
Начну весной, наверное. Надо биться за свои права.
Удачи! Биться надо, это точно.
Точняк!
Если пустить все на самотек - ничего хорошего не выйдет. Обязательно идите в суд, я думаю, правда на Вашей стороне.
Сразу карточку заведи и тут отпишись: "Что делать если ваш гараж перевезли в неподходяшее место!"
Страницы: 1