Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Реклама наркотиков размещена в центре Уфы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В центре Уфы, возле Национальной библиотеки размещена информация о продаже наркотиков!
Да уж....и это - после торжественных речей и грозных предложений...
А "Васька" (в чьем же он лице?- уж не наркоконтрольмафия ли?) слушает да ест ,в смысле реализует продукцию....

[COLOR=#BB0000]В римском праве есть простой принцип: "Ищи кому выгодно!"
Может и нам уже начать искать?
[/COLOR]
Ведь всё уже белыми нитками шито - а в результате - бодрые отчеты о проделанной работе....
спайс считается от 0.05 грамма особо крупным размером,за сбыт даже по "первоходу" дают обычно 6-8 лет.интересная у нас страна,сначала разрешают,а потом запрещают.как с тонировкой.видимо кому-то это выгодно :)
Библиотека здесь ни при чём, хотя работать там должны образованные люди. Поражает, что рядом педагогический университет. Хорошее соседство. Если разобраться, то и до МВД недалеко. Ах, да, они же пешком не ходят, а сидя в тонированной машине надписей не заметишь.
В социальных сетях быстро развивается реклама наркотиков под прикрытием тоже всяких групп.
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
В Туймазах НАПРОТИВ лицея работал вполне легально магазинчик по продаже спайса..с рекламой..как полагается..Все знали!
В итоге вышла группа ребят с лицея с плакатами встала напротив точки..часа на два. Все! теперь там хлебушек продают))
Общественность- СИЛА :D :!:
Это что?
Наркотики по ТВ рекламируют!
Все видели, наверное: "Пенталгин!Сильнее боли"? Ну, это там, где женщине "ничего не помогает".

Так вот,этот "пенталгин" и есть сырье для изготовления дезоморфина ("крокодила")
А последствия употребления?
Да хоть бы вот это:

И запрет на продажу "больших количеств" кодеиносодержащих препаратов не поможет. Одна "варка" наркоманская-это всего лишь 2 упаковки!

ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ БЕЗРЕЦЕПТНОЙ ПРОДАЖИ КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИХ ПРЕПАРАТОВ СПАСЕТ РОССИЮ ОТ "КРОКОДИЛА"!!!
принцип «око за око» приведет к слепоте весь мир
На рекламу мы привыкли, вот они и пользуются...!Логистика... :!:
В обороте около ста видов "спайсов" и только 26 из них запрещены в продаже. Я разговаривал с одним из руководителей отдела УФСКН, он сказал, что эта информация к ним не поступала. Как всегда все закончилось на уровне разговоров :(
Так взяли бы и отправили ему ссылку на эту публикацию. Вот и поступила бы.
Цитата
Шамиль Валеев пишет:
Так взяли бы и отправили ему ссылку на эту публикацию. Вот и поступила бы.

Я ему итак показал эту статью.
:evil: Голикова -министр здравоохранения и ейный муж -министр пром-ти Христенко имеют бизнес в фармацевтике. Они имеют непосредсвтенное отношение к кодеинсодержащим препаратам...
в прошлые пару лет их очень много произвели...и ооочень долго Голикова тянула с рассматриваением вопроса по кодеинсодержащим препаратам...
ИЩИ кому выгодно.
Но, кто будет вешать наркоторговцев и их пособников???
Опять человек из толпы???? как в Норвегии... ???
:) все спайсы - что бы они не содержали, надо запретить не тока продавать, но и употреблять!!!
Страницы: 1