Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Наркодельцам – высшую меру!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Бороться надо за каждую молодую душу. И бороться до конца! А вот к наркодельцам, которые растлевают и убивают наших детей, надо применять самые суровые меры наказания вплоть до смертной казни.
Смертная казнь в России ,к счастью,отменена,и ,надеюсь , не вернется больше в УК.
А вот сроки ввести "от 20лет и выше..." за ОПТОВУЮ манипуляцию с наркотиками - надо! Еще надо удвоить санкции УК в отношении преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков,если их совершает сотрудник полиции или иных правоохранительных органов.
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Смертная казнь в России ,к счастью,отменена,и ,надеюсь , не вернется больше в УК.
- Согласен. Потому, что при нынешной коррупционности правоохранительных органов немало безвинных будут уничтожены взамен виновных. С другой стороны, сколько их будет, наркодельцов, и как долго их придётся содержать в тюрмах за наш счёт? Чем их занимать? Расчёт нужен. А у нас с этим проблема - в своё время избавлялись от зданий детских учреждений и на что напоролись? Ныне избавляемся от деревенских школ - что нас ожидает через этак ... лет? Прогнозов хотя бы до десяти лет я не видел.
Расчет содержания наркоторговцев тюрьмах нужен? Это как-то даже очевидно ,что нет!
Сидящий в заключении торговец наркотой - прямая выгода для общества!
А кормить заключенных - обязанность государства - не в газовые же камеры мы их пошлем ,только потому,что они не рентабельны! Вы эту "кудриновщину-голиковщину" прекращайте - так и до нерентабельности пенсионного обеспечения договоримся....
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Вы эту "кудриновщину-голиковщину" прекращайте - так и до нерентабельности пенсионного обеспечения договоримся....
Как сказать и как подумать, то же пенсионное обеспечение требует того же расчёта, сколько умов над этим бьются, а результат...
Это гидра со многими головами :evil:
Здесь война идет не на жизнь ,а на смерть!
А молодежь- пушечное мясо в этой войне..
К несчастью родных :cry:
а я ЗА смертную казнь.педофилы,серийные убийцы,маньяки,убийцы детей(даже если это их родители),крупные наркоторговцы и прочая нечисть не должны сидеть на шее налогогплатильщиков.существует вероятность ошибки,но по сравнению с загубленными душами она мала.
Цитата
Почему, например, в Сингапуре нет наркомании? Да потому что там за распространение наркотиков предусмотрена смертная казнь. Сингапурское законодательство предусматривает смертную казнь за хранение более 500 граммов марихуаны, 15 граммов героина, 30 граммов кокаина или 250 граммов метамфетаминов.

если в России расстреливать за хранение,то сотрудники УФСК будут самые востребованные и богатые.хочешь кого-нибудь убрать,подбрось 30 грамм героина и гуд-бай...вот за распространение в особо крупных размерах,при хорошей доказательной базе-да,пуля за 11 руб и все.
1.Наркодилерам, причем не только ОПТОВЫМ, но и всем, включая мелких и особо мелких - в качестве наказания обязательно нужно установить длительные сроки заключения.
2. Потребителям наркотиков - наркоманам, также считаю необходима принудительная изоляция от общества на длительные сроки.
Продажа алкоголя,табака и наркотиков приносит огромнейший доход в карманы дельцов.Вы что?Кто будет бороться с собственным доходом?Миллионы долларов крутятся в обороте наркоторговцев.И заправляют этим не какие-то Васи-Коли с подворотен...И стрелять наркоторговцев никто не будет,потому что бардак и раздрай выгоден.Нынешнее положение в стране устраивает власть.Можно легко управлять деградирующим обществом...
Совершенно верно! Потому и решили общество добить реформой образования, чтобы не осталось образованных, мыслящих людей. Тогда совсем будет легко управлять толпой, зомбированной лишь на потребление благ и удовольствий и ни на что большее не способной.
у нас в Екатеринбурге занимаются,точнее борются с наркоманией ,недавно опять слушал Ройзмана ,сколько препятствий на пути человека,который хочет и борется с наркоманией...
По моему статья правильная. В первую очередь нужно бороться с наркодельцами, т.е. причиной порока. А с наркоманами надо бороться, чтобы выйти на след наркобаронов. А для работников правоохранительных и судебных органов, крышующих наших врагов, надо удвоить наказание. И вообще, непонятно мне разделение общества на белых и чёрных. Простого человека можно посадить, а депутата, судью - не тронь. Где же здесь равноправие? Если у человека есть деньги и он потратил часть их на то, чтобы выбиться в депутаты, то всё, он ангел? Так, по моему, даже Господь наказывает падших ангелов.
А сингапурцы - молодцы. Вместо болтологии, делом занимаются.
Цитата
артур777 пишет:
а я ЗА смертную казнь.педофилы,серийные убийцы,маньяки,убийцы детей(даже если это их родители),крупные наркоторговцы и прочая нечисть не должны сидеть на шее налогогплатильщиков.существует вероятность ошибки,но по сравнению с загубленными душами она мала.
Я тоже так считаю. Почему мы простые люди должны еще кормить преступников и обеспечивать им существование за свой счет.
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
Цитата
артур777 пишет:
Я тоже так считаю, почему мы налогоплательщики должны оплачивать их существование. Зла эти преступники принесли немало-их можно и нужно ликвидировать. Все равно их уже не исправишь.
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
Сейчас идет массовый переход с наркоты на фармакологию. Куча форумов с инструкциями как из одной таблетки перемешиваю с другой получить наркотик, по кайфу не хуже классической наркоты. Постойте в аптеке и посмотрите что молодые люди покупают. Водители маршрутных газелек любят покупать к примеру "Триган". Погуглите в интернете про "Триган" и поймете что едят водители маршруток перед работой. Сейчас еще и школьники смакуют в форумах о таблетках. Докатились называется...
Цитата
Лаис Разетдинов пишет:

Цитата

Андрей Потылицын пишет:
Смертная казнь в России ,к счастью,отменена,и ,надеюсь , не вернется больше в УК. - Согласен. Потому, что при нынешной коррупционности правоохранительных органов немало безвинных будут уничтожены взамен виновных. С другой стороны, сколько их будет, наркодельцов, и как долго их придётся содержать в тюрмах за наш счёт? Чем их занимать? Расчёт нужен. А у нас с этим проблема - в своё время избавлялись от зданий детских учреждений и на что напоролись? Ныне избавляемся от деревенских школ - что нас ожидает через этак ... лет? Прогнозов хотя бы до десяти лет я не видел.

В Соль-Илецке, что под Оренбургом, есть целебные соленые озера с лечебницей и тюрьма для пожизненно осужденных «Черный дельфин». Иногда их путают. Здание штаба колонии выкрашено ярко-розовой краской, на лужайке — фигурки дельфинов и крупные, почти с чайное блюдце, розы. «Энергетика тут жуткая. На 700 заключенных — 4000 загубленных душ».На психучете 161 осужденный. Случаются обострения — один накинулся на овчарку и стал душить. Другой отказывался вставать с койки, утверждая, что у него украли ночью ноги.
вы считаете,что они достойны жить???
ни одна судебная ошибка,не сравнится с количеством убиенных.
Цитата
артур777 пишет:
Цитата
Лаис Разетдинов пишет:

Цитата

Андрей Потылицын пишет:

Смертная казнь в России ,к счастью,отменена,и ,надеюсь , не вернется больше в УК. - Согласен. Потому, что при нынешной коррупционности правоохранительных органов немало безвинных будут уничтожены взамен виновных. С другой стороны, сколько их будет, наркодельцов, и как долго их придётся содержать в тюрмах за наш счёт? Чем их занимать? Расчёт нужен. А у нас с этим проблема - в своё время избавлялись от зданий детских учреждений и на что напоролись? Ныне избавляемся от деревенских школ - что нас ожидает через этак ... лет? Прогнозов хотя бы до десяти лет я не видел.

В Соль-Илецке, что под Оренбургом, есть целебные соленые озера с лечебницей и тюрьма для пожизненно осужденных «Черный дельфин». Иногда их путают. Здание штаба колонии выкрашено ярко-розовой краской, на лужайке — фигурки дельфинов и крупные, почти с чайное блюдце, розы. «Энергетика тут жуткая. На 700 заключенных — 4000 загубленных душ».На психучете 161 осужденный. Случаются обострения — один накинулся на овчарку и стал душить. Другой отказывался вставать с койки, утверждая, что у него украли ночью ноги.

вы считаете,что они достойны жить???

ни одна судебная ошибка,не сравнится с количеством убиенных.
Конечно недостойны жить!
жесть последнее....
Страницы: 1