Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Сэкономим газ в десять раз?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Закончился отопительный сезон, и настало время задуматься о внедрении новых технологий на производство. В качестве идеи предлагаю разработку по внедрению инфракрасного газового отопления.
Очень хорошее дело, очень, это интересно только для больших помещений, а для жилых домов, хотелось бы узнать...
Получают распространение и бытовые инфракрасные обогреватели, но работающие от электричества.
Про электрические-то нам известно,тут вот именно на газе интересно
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
для жилых домов, хотелось бы узнать...

Не знаю причин, возможно не всё так безоблачно (наподобие печек работающих на бензине, ведь согласно рекламе - запаха не должно быть, но он есть), но эти установки лишь для предприятий и ферм. Тем не менее, экономия отличная.
Автору.
Сила!
Возможно ли обсудить с вами варианты возможного сотрудничества на этапе строительства или в вопросе поставок?
taifur
Цитата
Радик Мухарямов пишет:
не знаю причин, возможно не всё так безоблачно (наподобие печек работающих на бензине, ведь согласно рекламе - запаха не должно быть, но он есть), но эти установки лишь для предприятий и ферм...
Это не рекламный ход, а опыт семилетней работы. Но вы совершенно правы, для жилых домов данное отопление не подходит, т.к. там прямое горение газа. Разработка для высоких потолков (промышленные горелки), высота от 3,5 метров. Чем выше высота потолка, тем лучше, больше зоны охвата. Для сельхозпредприятий (птичники, свинарники, коровники, элеваторы и т.д.) высота от 1.5 метра. Если интересно, вышлю информацию на почту.
Это нужно перенести в раздел рекламы.
Веди меня из нереальности в реальность, веди меня из тьмы в свет, веди меня из временного в вечность..
Да, богатство природы надо использовать по назначению. У нас в России слово "экономия" слышно редко!?
Данная презентационная система скоро появиться в АНО "Центр энергосбережения РБ" в г. Уфа
Идея старая и хорошая. Еще в 70х годах мы этим методом обогревали свинофермы. Но использовали жидкий пропан. Сетевого газа тогда еще не было.
Вопрос по сроку эксплуатации. Через какое время прогорает газовый излучатель?
Страницы: 1