Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Поездка с Президентом: такого темпа не ожидал…

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Рабочая поездка Президента: наверное, ни в одной стране простые люди так не ценят личный контакт с высшими руководителями.
Рустэм Закиевич хороший человек-он работает с народом и требует от глав администраций того же! Жаль что многие из них этого не слышат. А так хотелось бы....?! :!:
Даже на совещание в Иркутске сказал правду президенту РФ Медведеву. Когда Медведев спросил вопрос о количестве наркоманов в республике на что ответил глава нашего региона Хамитов "-не знаю!" тоже не стал расписывать красивую картину а сказал как есть! :!:
Вопрос по пятой фотографии:

Это что, они электронные таблицы Excel без компьютеров изучают???????
А многие главы, особенно старого призыва ( куюргазинский - так вообще ещё из КПСС-совцев) - они же и не умели с народом никогда работать - он же для них всего лишь двигатель экономики или торговли ...народ им обуза.
С этим надо что-то делать! Хамитов мужчина умный и образованный - вполне усвоил некоторые тезисы западной политики : кратко формулировать цели . Он говорит: "...наши задачи просты: зарплата,работа,жилье..." Очень понятно и очень амбициозно! Многим руководителям в районах просто непонятно... :(
Цитата
Ильшат Хаматшин пишет:
Вопрос по пятой фотографии:
Это что, они электронные таблицы Excel без компьютеров изучают???????

Нет, это в классе учительница что-то объясняла...школа ОЧЕНЬ хорошо оснащена - не вру! Меня это приятно удивило. В Уфе таких школ - не много, а эта - ещё и интернат...
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Нет, это в классе учительница что-то объясняла...школа ОЧЕНЬ хорошо оснащена - не вру! Меня это приятно удивило. В Уфе таких школ - не много, а эта - ещё и интернат...
Так на доске то тема написана - "Электронная таблица Excel" :D
Спасибо, Андрей, за интересный рассказ о поездке.
Гораздо человечнее, чем официальные сводки в СМИ, и вызывает доверие.
Можно сказать, что Вы колышек в стену между властью и народом вбили.
Все-таки, хорошо бы время от времени Рустэм Закиевич все-таки брал кого-то из блогеров в такие рабочие поездки, чтобы их потом здесь в ОЭГ освещать.
Мнение со стороны иногда бывает самым верным для всех. А когда мнений много, еще лучше.
Цитата
Артур Гафаров пишет:
Когда Медведев спросил вопрос о количестве наркоманов в республике на что ответил глава нашего региона Хамитов "-не знаю!" :!:

Согласен! Честность нужна во всём! Особенно руководителям... Меня всегда раздражали "знайки"- начальники! Всё-то они знают,все умеют...
Да. Если тему сверхлегкой авиации нормально раскрутят, будет круто.
Интересно, сколько стоит самая простенькая моделька?
Купить себе мини и балдеть по полной.
taifur
Господин Потылицин! А не кажется ли вам, что реклама вертолетов Камова неуместна в общественной газете? Я возмущена!
да,Андрей,с бывшим президентом тебя бы не только не взяли с собой в поездку,но и на шаг бы к нему близко не подпустили.вот такое простое общение Рустэма Закиевича с народом в магазинах,на улице,с рабочими в цехах однозначно помогает решать проблемы.мы за 16 лет настолько привыкли,к тому,что президент у нас как бай,что до сих пор удивляемся тому,как это глава региона может еще общаться и сам лично с людьми.хороший прогресс :!:
Цитата
Светлана Гафурова пишет:
Господин Потылицин! А не кажется ли вам, что реклама вертолетов Камова неуместна в общественной газете? Я возмущена!

Нет не кажется! Вертолеты в рекламе не нуждаются а ваши жулики строители картонных домов - да.
Извините - я вынужден огрызаться - вы не упускаете возможности меня укусить - пусть и так незамысловато... :D

Моя отсылка к вертолётам не содержала превосходных степеней оценки, не восхваляла их на фоне например "Сикорского", не предлагала навязчиво перестать ездить на "шестерках" жигулей,а пересесть на вертолеты....Светлана, давайте не станем ругаться? Я мирный человек по сути- но не будите во мне зверя, особенно скунса! :D
В статье не только об одной модели.

Медведеву конкретно ответил по количеству возросшего спроса на кодеиносодержащие препараты с обозначением "дельта составила..."
(по моему район миллиона)
taifur
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
А многие главы, особенно старого призыва ( куюргазинский - так вообще ещё из КПСС-совцев) - они же и не умели с народом никогда работать - он же для них всего лишь двигатель экономики или торговли ...народ им обуза.

С этим надо что-то делать! Хамитов мужчина умный и образованный - вполне усвоил некоторые тезисы западной политики : кратко формулировать цели . Он говорит: "...наши задачи просты: зарплата,работа,жилье..." Очень понятно и очень амбициозно! Многим руководителям в районах просто непонятно... :(

Верно сказано но вот среди этих старых призывов есть один который поднял вопрос об обучении глав районов на новый уровень Электронный муниципалитет. Так как в других регионов эта тема уже внедрена с 2008 года а мы ещё до сих пор не созрели.
Цитата
артур777 пишет:
да,Андрей,с бывшим президентом тебя бы не только не взяли с собой в поездку,но и на шаг бы к нему близко не подпустили.

А если задуматься - почему? Потому что простой человек опасен Богу? Нет. Потому что может что-то попросить? Тоже нет.
Я думаю такие барьеры выстраивались по простой причине - приблизившись к Богу ,простой человек вдруг понимал,что это - вовсе не Бог,а простой и вполне заурядный человечек,случайно вскарабкавшийся на Олимп...
Хамитов не корчит из себя Бога - потому и не боится простого человеческого контакта...хотя я понимаю насколько это утомительно - постоянно чувствовать пристальное,зачастую язвительное внимание...
Последний пункт- он и в жизни последний. Это самое уродливое явление, которое могла породить наша действительность.
Это не детский дом, куда попадают дети в большинстве своем потерявшие родных и не имеющие близких, а приют.
95% детей в социальных приютах имеют здравствующих родителей!
Вот это последний пункт.
taifur
Публикация понравилась. А вот качество снимков ужасно, вы на камеру мобильного телефона снимки делали?
Состояние социального приюта - это показатель расстановки приоритетов местным главой администрации... :(
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
артур777 пишет:
цитата
да,Андрей,с бывшим президентом тебя бы не только не взяли с собой в поездку,но и на шаг бы к нему близко не подпустили.

А если задуматься - почему? Потому что простой человек опасен Богу? Нет. Потому что может что-то попросить? Тоже нет.

Я думаю такие барьеры выстраивались по простой причине - приблизившись к Богу ,простой человек вдруг понимал,что это - вовсе не Бог,а простой и вполне заурядный человечек,случайно вскарабкавшийся на Олимп...

не могу полностью согласиться,так как не знаком лично с бывшим руководителем,но думаю,что большую роль играет "звездность",а вот у РЗХ ее нет.как-то катался в Олимпике,он катался вместе со всеми,потом сел сам за руль и уехал(без мигалок,без сопровождения,с обычными номерами на авто).было приятно осознавать,что он мог бы закрыть на пару часов гору и кататься один,но этого не сделал.
Цитата
Сергей Новиков пишет:
Публикация понравилась. А вот качество снимков ужасно, вы на камеру мобильного телефона снимки делали?

Снимки делались на зеркалку Кэнон-500,объективы 18-55 и фикс50, НО потом их пришлось ужать - иначе не лезут в оболочку газеты - недоработка.... :cry:
Цитата
Ирина Камалиева пишет:
Состояние социального приюта - это показатель расстановки приоритетов местным главой администрации... :(

Согласен полностью - на меня очень плохое впечатление произвел глава Куюргазинского района - напряженный,злой , шипящий чинуша....
Черт с ним, с главой.
Само существование такой формы -приют в нашем государстве это полный..
taifur
наконец-то у нас появился свой Колесников
Цитата
Андрей Потылицын пишет:

Моя отсылка к вертолётам не содержала превосходных степеней оценки, не восхваляла их на фоне например "Сикорского", не предлагала навязчиво перестать ездить на "шестерках" жигулей,а пересесть на вертолеты....Светлана, давайте не станем ругаться? Я мирный человек по сути- но не будите во мне зверя, особенно скунса!

Так и вы не будите во мне зверя! Во-первых, не все строители жулики. И если что-то сделано хорошо, почему нельзя сказать,что это - хорошо?
Страницы: 1 2 3 След.