Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Входя на сайт, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных.
Войти

Страницы: 1
RSS
Радий Хабиров ввел в Уфе «счастливый час»
Радий Хабиров ввел в Уфе «счастливый час»
Радий Хабиров намерен покончить с удивлением граждан в связи с тем, что власть делает для них что-то хорошее.
В пятницу, 30 августа, я воспользовалась возможностью проехать с пересадкой по карте "Алга". Была приятно удивлена, что водитель автобуса (он работал без кондуктора), когда я показала ему билет и сказала, что уложилась в "счастливый час", не взял с меня денег. Но мне кажется, что эта система еще требует доработки. Не все кондукторы воспринимают это новшество с пониманием.
И еще одно замечание. На билетах, выдаваемых по карте "Алга", не отражается остаток средств. Не все пассажиры могут проверить через мобильное приложение, сколько средств у них осталось на карточке. На прежних автобусных билетах сумма остатка отражалась. Это было очень удобно.  
Страницы: 1