Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Входя на сайт, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных.
Войти

Страницы: 1
RSS
В деле об избиении в Башкирии срока давности быть не должно
В деле об избиении в Башкирии срока давности быть не должно
Не должно быть срока давности у таких дел, как
избиение в Уфе руководителя молодежного совета Всемирного курултая башкир
Оренбуржья Ильмира Мамбетова. 
А избиение в отношении меня даже не надо замечать! Как, впрочем, и  пятилетнюю блокаду и трехлетнюю забастовку. Я никто и звать меня никак.
Я аллергик с детства, нахожусь 5-q год в блокаде НЕЗАКОННОЙ НОЧНОЙ ПИВНУШКИ БЕРЛИНГАМ. Скоро будет 3 года моей забастовки. А игиловские пытки только ужесточают. Почитайте мою закреплённую запись на моей страничке ВК. Чтобы выжить, вынуждена жить в саду на 3 кв. м. безо всяких удобств. Похоже, чтобы добиться справедливости, надо брать в руки ружьё, а лучше на танке проехать… Взять в заложники сынулю Натальи Кульковой, который умышленно курит кальян на крыльце и в помещении. Одеть ему на голову черный мешок и сделать маленькую дырочку для воздуха, пусть побудет в моем положении. И ещё спать не давать сутками.
Страницы: 1