Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Входя на сайт, Вы принимаете условия Политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных.
Войти

Страницы: 1
RSS
Уфимцы получили квитанции с завышенными суммами
Уфимцы получили квитанции с завышенными суммами
Сотрудники БашРТС утверждают, что это связано, прежде всего, с несвоевременной передачей показаний. 
А куда обращаться если администрация просто взяла и повысила платёж на 11.7%? У них видите ли решение сборища районных депутатов.А то что поднимать коммуналку не больше % инфляции, это не про них.
В своё время цены тоже взлетели на базаре, т.к. в магазинах полки опустели. Так было перед сменой Хрущёва на Брежнева, так было во время череды смены руководителей и прихода Горбачёва с Ельциным. А сейчас вот то цены взлетают, то пенсионный возраст поднимается (т.к. дескать рабочих рук не хватает) и в то же время говорят о четырёхдневной рабочей неделе (где логика?). Я прочитав в ОЭГ статью Э.Кашаева "Жителям Башкирии напомнили о возможности получить социальные услуги" открыл личный кабинет в ПФР и выяснил, что мне уже много лет где-то на тысячу рублей меньше платят пенсию, т.к. считают будто бы я работаю. Кроме того, мне не выплачивается и пакет социальных услуг. А разве мало по республике таких, как я. Вот и строятся великолепные здания Пенсионного фонда, а зарплата их руководителей настолько высока, что много тысяч пенсионеров переведёт в ранг имеющих хороший достаток.
Страницы: 1