Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Надзорные организации Уфы реагируют на письма граждан

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Автор рассказывает о том, как жители одного из уфимских домов борются с администрацией магазина и добиваются успехов.
Цитата
Пока сам не станешь шевелиться, никто тебе ничего не сделает.
+100% :)
В этом контексте было бы здорово если глава администрации Белорецкого района вернул недавно купленный Land Cruiser 200 за 3,2 млн. руб., а на вырученные деньги приобрел 2 школных автобуса и себе машину попроще. Обращение в Администрацию написано. Будем ждать реакции.
Интересная тема про Белорецкого главу. Сообщайте о результатах. А от чьего имени обращение?
:) молодцы!!! все!!!
Цитата
Сергей Коновалов пишет:
В этом контексте было бы здорово если глава администрации Белорецкого района вернул недавно купленный Land Cruiser 200 за 3,2 млн. руб., а на вырученные деньги приобрел 2 школных автобуса и себе машину попроще. Обращение в Администрацию написано. Будем ждать реакции.
а вот это мы не дождемся...
:| надо еще выше - чтобы наш президент пересел на отечественную машину.
Но, думаю, что властьпрдержащие, все же, постепенно, начнут тратить с умом и не тока для себя. Хорошо, что в народе начали проявлять беспокойство тратами властей!!! Чем более будем говорить и проявлять недовольство бардаком, тем выше шансыы, что что-то начнет двигаться...
Да, жизнь постепенно меняется. Знаю не понаслышке. По конфликтной ситуации мы направили десятки писем в разные инстанции, практически все и Админ-я президента РБ, и Админ-я Уфы, и Прокуратура города, и Роспотребнадзор - все ответили и приняли решение в пользу людей. Хотя, когда мы начинали борьбу, никто не верил в справедливость.
Страницы: 1