Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Милош с бажин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Милош с бажин
Милош с бажин
В первом матче преимущество "Салавата Юлаева" было подавляющим. "Атлант" не играл, а грубил и толкался, выбивал дух из "юлаевцев".
И ПОЛУЧИТСЯ У НАС ЧЕМПИОН ГОЛЫЙ.....
Если изучить колонку "Спорт", можно сделать вывод: в Башкирии хоккей - единственный вид спорта.
Цитата
ShaRM пишет:
Если изучить колонку "Спорт", можно сделать вывод: в Башкирии хоккей - единственный вид спорта
Так кто мешает [COLOR=#BB0033]ВАМ[/COLOR] разнообразить этот раздел...
а у нас больше нет нигде таких вливаний....
Цитата
ais-ti пишет:
Так кто мешает ВАМ разнообразить этот раздел...

А что, это уже [COLOR=#003399]МОЯ[/COLOR] задача?
а у нас нет больше, кроме спидвея...вот футбол обещали... и будет у нас как в древнем Риме - хлеба и зрелищ
что там не пиши,ошибка судьи была....
да все Шарм теперь это [COLOR=#FF0000]ТВОЯ[/COLOR] задача...назвался.....теперь полезай,видишь девушка просит,а по весне отказов как бы не бывает :D :D :D
Цитата
ShaRM пишет:
А что, это уже МОЯ задача?
Как вы могли предположить такое?! Что вы :D ... Безусловно, ваша задача ограничивается лишь тем, чтобы вносить замечания по поводу и БЕЗ...
Цитата
Айдар Бикмаев пишет:
а у нас нет больше, кроме спидвея...вот футбол обещали... и будет у нас как в древнем Риме - хлеба и зрелищ
А с тех самых пор у нас мало что изменилось, думаю... Только декорации другие :)
Я в хоккее - не очень...Темой заинтересовался только в связи с надвигающимся чемпионством "Салавата".
Знающие люди -подскажите- есть основа под обвинениями некоторых СМИ и тренеров в том,что "Салават" тянут к победе не вполне спортивными методами? Или это наветы завистников?
а я к чеиу...все дороги ведут в Рим...
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Я в хоккее - не очень...Темой заинтересовался только в связи с надвигающимся чемпионством "Салавата".
Знающие люди -подскажите- есть основа под обвинениями некоторых СМИ и тренеров в том,что "Салават" тянут к победе не вполне спортивными методами? Или это наветы завистников?
Ответ лежит на поверхности... Вспомните, в чём обвиняли Ак барс в прошлый сезон?
Я чё должен теперь ещё узнать,что такое Ак-барс?
Вы мне просто скажите кто прав а кто нет...
(так я ещё и кёрлинг какой-нибудь начну изучать - докатился...)
зная, как у нас обстоит с судейством,то преположения весомы,но доказательством никто заниматься не будет...
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Я чё должен теперь ещё узнать,что такое Ак-барс?
Вы мне просто скажите кто прав а кто нет...
(так я ещё и кёрлинг какой-нибудь начну изучать - докатился...)
Я тоже не являюсь ярым болельщиком, однако... Человеку связки, кажется, порвали, причём Федоров мог этого не делать... Судя по комментариям, может сложится впечатление, что Антипов специально это сотворил с собой.
Есть правила, где сказано (ОФИЦИАЛЬНАЯ КНИГА ПРАВИЛ 2010–2014 Ст. 536 Нарушение правил с использованием колена, пункт В: На игрока, травмирующего соперника в результате действий с использованием колена, должен быть наложен, по усмотрению Главного судьи: Большой штраф + Автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5'+ДКИ) или Матч штраф (МШ). Удаление было обоснованным!
И еще... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНАЯ КОМАНДА никогда не будет ломаться из-за удаления одного игрока. А поведение тренера и руководства «Атланта», если честно, несколько удивляет - ведут себя КРАЙНЕ неуравновешенно. Этот факт, кстати, и может стать для СЮ причиной поражения.
Цитата
ais-ti пишет:
замечания по поводу и БЕЗ...
Поводы, пока что, мы определяем сами.
Цитата
ShaRM пишет:
Поводы, пока что, мы определяем сами.
У вас, ShaRM, чего не коснись, всё из рук вон плохо ;) :D
А ЖИЗНЬ-ТО ПРЕКРАСНА! Удачи! И больше приятных моментов...
Цитата
ais-ti пишет:
А ЖИЗНЬ-ТО ПРЕКРАСНА! Удачи! И больше приятных моментов...
Мне кажется, Вы не в то место попали. Здесь собираются не те, кто считает, что все вокруг хорошо, а те, кто видит проблемы общества, здесь их обсуждает и, возможно, совместно решит.
Если это не так, то значит, я попал не туда.
И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ВОЛЬНА,ГДЕ БЫЛ ХОККЕЙ ТЕПЕРЬ ВЕСНА
Цитата
ShaRM пишет:
Мне кажется, Вы не в то место попали. Здесь собираются не те, кто считает, что все вокруг хорошо, а те, кто видит проблемы общества, здесь их обсуждает и, возможно, совместно решит.
Если это не так, то значит, я попал не туда.
Это не вам, дорогой товарищ, решать, в то ли место я попала :D . Вы, кстати говоря, [COLOR=#990033]помимо грубых и едких замечаний[/COLOR] (простите, но снова вынуждена повториться) [COLOR=#BB0033]ПО ПОВОДУ И БЕЗ[/COLOR], не предложили нам, К СОЖАЛЕНИЮ, ни одного "РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ОБЩЕСТВА", о которых смело заявляете :D :D :D
Помимо тех, кто считает, "что не всё ВОКРУГ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО", вокруг много других, которые видят ТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ У НАС И ДУМАЕТ О ТОМ, КАК ЭТО ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ СОХРАНИТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ.

P.S. БЕЗУСЛОВНО, ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ЗА ВАМИ. Я НЕ ОБИДЧИВА :D
for: ais-ti,
Пусть люди решают - кто прав. Также готов выслушать мнение редколлегии. Ваше мнение ясно, повторяться не нужно.
Цитата
ShaRM пишет:
Пусть люди решают - кто прав. Также готов выслушать мнение редколлегии. Ваше мнение ясно, повторяться не нужно.
Вы себя послушайте, в первую очередь ;) :)
Предлагаю не утомлять читателей и редколлегию подобными измышлениями-инсинуациями, цель коих очевидна :D. Пишите в личку...
Наши держали молодцом каким бы не был матч он был тяжелом это ясно!
Страницы: 1 2 След.