Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Кто должен заботиться о молодых мамах?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В блог Рустэма Хамитова поступило обращение от жительницы Уфы по вопросу невыплаты работодателем пособия по уходу за ребенком.
Какой странный вопрос в заголовке...Напрашивается простой ответ : О МОЛОДОЙ МАМЕ ДОЛЖЕН ПОЗАБОТИТЬСЯ МОЛОДОЙ ПАПА!
Наше маниакальное стремление выколотить из государства помощь по любому поводу уже затмевает вечные истины и понятия...Человек родил другого человека - отлично! Но ведь этот факт - не несчастный случай! Не упавший на голову балкон - это осознанная и закономерная биологическая функция полноценного члена общества. Почему сразу надо оппелировать к государству? Родили - молодцы - воспитывайте,ростите себе на радость...
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Какой странный вопрос в заголовке...Напрашивается простой ответ : О МОЛОДОЙ МАМЕ ДОЛЖЕН ПОЗАБОТИТЬСЯ МОЛОДОЙ ПАПА!

По поводу социальных выплат, согласен.
Положено- отдай!
А если папы нет?
А по пандусам вообще отдельный разговор, соорудят такую верхотуру
только альпинисту под силу! :!:
8) Андрей Потылицын, 8) потому к государству, что мы для того ег ои создавали ,чтобы платя ему налоги, оно помгало нам в наших вопросах и проблемах!
:evil: Всемерная поддержка материнства и детства, поддержка семьи, детей - вот архиважная государственная задача.
К тому же у нас большая часть населения в бедноте, и у нас в России проблема демографическая как никогда - актуальна и насущна.
Понимаю, что вызвал гнев и пафосные окрики своим комментарием выше... :D
Однако стою на своём: тем ,кто не понял,что от государства ничего,кроме неприятностей ждать не приходиться - детей иметь не рекомендуется....

А про мам без пап- тут история древняя ...А дедушка с бабушкой? А зачем тогда родила? И чем думала? Ах этим...ну - простите.
:) z понимаю...
Yо, тем не менее, стою и я на своемъ.
8) В Антикризисный планъ-2 (http://files.mail.ru/A945QO), в опусе -"Семья" доходчиво поясняется эта тема.
:| Я понимаю, что государству до лампочки, но в народе открыто говорить, что государство ничего не должно, - не позволю.
:| У нас и так государство планомерно, я подчеркиваю, - планомерно уходит от всех социальных обязательств.
:o R чему это приведет, я пока даже прогноз не дам, так как даже в радужных тонах, ежели говорить, - то мы вымираем...
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Какой странный вопрос в заголовке...
В газете, в каждом втором заголовке - вопрос. Причем, как правило, ответа нет.

P.S. А в каждом первом (заголовке) - лозунг или загадочный фразеологический оборот.
Цитата
ShaRM пишет:
А в каждом первом (заголовке) - лозунг или загадочный фразеологический оборот.

Законы жанра - или просто политика издания? Как вам кажется?
Цитата
Андрей Потылицын пишет:
Законы жанра - или просто политика издания? Как вам кажется?

Похоже на неуместный коммерческий подход...
а где они ответы есть... все находится в подвешенном состоянии, все ждут когда и куда качнется и качнется ли в ближайшем или отдаленном будущем... а о мамах и папах должно как бы заботиться государство, но...а ему это нужно....
Напрашивается вывод. Если законные права восстанавливаются только после вмешательства Президента, гнать надо без выходного чиновника, от которого все это зависело. Нет крайнего, начинать с главы ведомства. Тогда народ к власти и потянется.
taifur
Первый пост лучше был. в журнал выложу.
taifur
народ то давно тянется ,но только кто его туда пустит
Модераторам.
Ребята, не бойтесь пропускать коменты с перцем. мата нет, экстремизма тоже. Если журнал подымает проблему, почему боитесь обсуждения?
Жил премудрый пескарь по принципу "Как бы чего не вышло", ток и помер.
taifur
тайфур латыпов,
+100000
но там рука руку моет...блат и кумовство почище советских времен...
Цитата
тайфур латыпов пишет:
Модераторам.

Ребята, не бойтесь пропускать коменты с перцем. мата нет, экстремизма тоже. Если журнал подымает проблему, почему боитесь обсуждения?

Жил премудрый пескарь по принципу "Как бы чего не вышло", ток и помер.

Уважаемый Тайфур, не пропускается примерно 0,5% комментов - и ТОЛЬКО те,которые имеют явные признаки бреда,либо мысли не в тему...согласитесь отвлекать участников дискуссии на расшифровывание подсознания отдельных личностей - не корректно.
А экстремизм был только 1 раз: когда кто-то из комментаторов пытался цитировать Адольфа Гитлера - я лично удалил,и считаю правильным...
Жаль что частникам наплевать на своих сотрудников. Все равно получается что пока глава государство это не решит как то, на законодательном уровне так и будут наши женщины страдать... .
ну, вроде о мамах должно бы говорить, но, как видно, не до мам еще... :)
Андрей Потылицын,
:| это не мой ли коммент связанный с фашизмом, кторый идет ныне???? :o
и где там экстремизм???
:( совсем с ума посходили на почве толеранотости
Цитата
Павел Ремизов пишет:
Андрей Потылицын,

:| это не мой ли коммент связанный с фашизмом, кторый идет ныне???? :o

и где там экстремизм???

:( совсем с ума посходили на почве толеранотости

Расслабьтесь ,Павел - не Ваш...легче стало?
Андрей Потылицын, :D да.. :)))
а то у меня много комментов не опубликовано.
Но, фашизм и гитлеризм присутствует ныне в нововведениях мин. образования.
:evil: они будут наказаны...
Эх, мужчины, мужчины!!! Статья-то про материнство и детство, а вы на личное перешли. Сразу видно, вас это не трогает. Так же, как наше правительство. Там тоже практически все мужчины, и поэтому до нас, женщин и детей, никому нет дела.
Страницы: 1