Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Вы купили буханку хлеба...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

<p>Кто сейчас заботится о том, чтобы на прилавках нашей республики не появлялся сомнительный хлебный каравай? </p>
Хорошая и многогранная тема! Кстати, в уфимских магазинах недавно появился "живой" хлеб длительного брожения и ручной работы. Очень вкусный!
А в Уфе живет человек, который придумал технологию производства целебного хлеба не из муки, а непосредственно из цельного зерна. В таком хлебе сохраняются все витамины и полезные вещества, которые содержатся в оболочке зерна. В хлебе из обдирной муки этого нет. Если кому интересно заняться таким бизнесом - обращайтесь! Подскажу адрес и телефон этого человека. Может, что и получится!
я, кстати на днях купил "Живой хлеб" внешне очень похож на тот который бабушка пекла, и по вкусу хороший. Единственное насторожило, что он пролежал в хлебнице больше недели и остался как новый. Даже не знаю хорошо это или плохо. Но буду его покупать.
Ещё хочу похвалить белый хлеб Хлебозавода №7, очень вкусный! Молодцы, сохранили качество!
Да, хлеб в Уфе разнообразный - от совсем плохого до великолепно вкусного...Особенно хорош "Купеческий" ржаной!
Этот рынок - как раз очень конкурентный - наценка минимальна (да ещё и государство норовит её корректировать) а покупатель разборчив...Это хорошо - плохой хлеб должен исчезать постепенно ,но и дешевого ждать не приходиться.
пора нам наверное понять Дешево и Хорошо - не бывает....
хлеб как поизведение искусства. в свое время на кольце был хлебный магазинчик, и там продовалась городская булочка. но человека, который занимался изготовлением её, как мне сказали, не стало. булочка была, но уже не та....
Выбор хлеба от различных производителей очень велик. И это хорошо. Уверен, у любого покупателя есть излюбленные сорта. За качество хлеба, думаю, особо беспокоиться не стоит. Покупатель голосует рублем.
(например мы третий год покупаем хлеб только в одном месте. далековато,но качество!)
taifur
Да блокада Ленинграда нужна тем кто не знает что такое ХЛЕб. Это слово выражает уважение всем кто участвовал в процессе "ХЛЕБА". Меня с детства учили и рассказывали легенды и поверяя что нельзя хлеб и крошки ронять. Воспитание людей желает лучшего сегодня. Не зря Хлеб всему голова!
у меня жена частенько печет хлеб в хлебопечке,выработала свой рецепт,получается вкусно! Вкусные батоны в О кее.
Да, многие переходят на хлебопечку.Но специалисты говорят: хлеб там "не выбраживает".
Я тоже много лестного читал о хлебопечках. Тем, у кого около 5 тысяч есть (даже меньше), купить её не проблема. Зато всегда со своим и дешёвым хлебом. Время выигрываете, т.к. не надо выходить в дождь, слякоть, пургу к булочной. Я думаю над этим. Недавно взял булку с изюмом в Мэтро, а она недозрелая какая-то, безвкусная. Всё доесть не могу.
Вчера купила кандринский. Супер!
Цитата
Радик Мухарямов пишет:
Я тоже много лестного читал о хлебопечках. Тем, у кого около 5 тысяч есть (даже меньше), купить её не проблема. Зато всегда со своим и дешёвым хлебом. Время выигрываете, т.к. не надо выходить в дождь, слякоть, пургу к булочной. Я думаю над этим. Недавно взял булку с изюмом в Мэтро, а она недозрелая какая-то, безвкусная. Всё доесть не могу.

хлеб испеченный в хлебопечке дороже чем магазинный.
Страницы: 1