Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

«Чудеса» бесплатной медицины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Автор "ОЭГ" рассуждает о том, что бесплатной медицины у нас не осталось, хотя она еще декларируется.
Можно повторить еще и еще раз,что дело в самом враче какой он человек ,на сколько у него совесть позволяет делать те или иные вещи,но то что материалы стоят дорого это действительно так.
Были же они, и профессионалы, и материалы... Во втором курсе, 67-й год, середина коренного зуба провалилась вовнутр. Попал в зубной кабинет по ул.Тукая (по небольшому знакомству). Поставила тётенька мне пломбу. Бесплатно, даже спасибо сказать не сумел, куда-то она вышла и задержалась, а я не стал ждать. 16 (!) лет я ходил с этой пломбой! Спасибо ей огроменное!
Лаис,здесь тоже нужны знания,те профессионализм,просто так говрить,когда мне что то поставили,здесь это не подходит сАвсим.
И это стоматология. Говорят в онкологии ситуация не лучше.Страшно жить.
Государство предало своих стоматологических пациентов. А многочисленные частники пользуются этим. Расценки чудовищные.
Страницы: 1